• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так вот и набираю опыта. До этого работал с modX, там таких проблем небыло.
 
То, что я написал в предыдущем посте, нужно выполнить в терминале. Что такое терминал, как его найти,и как выполнить в нем команду, думаю, найдете сами. Если коротко, смените владельца и группу у папки bitrix.
 
Всем привет, можно ли интегрировать xml файлы в 1С CRM от Битрикс24.
Еще второй вопрос, есть решение интернет магазина от redsign.autopro, я переделал эти варианты для магазина продуктов, строительства, но мне приходилось устанавливать на сайт сперва redsign.autopro и дальше переделовать. Проблема в том что на одной редакций может лежат только 2 сайта а мне нужно еще сайты заверстать под данное решение, что делать?
 
Проблема в том что на одной редакций может лежат только 2 сайта а мне нужно еще сайты заверстать под данное решение, что делать?
купить лицензию Битрикс бизнес- неограниченное количество сайтов :)
Дополнительные сайты
Для каждой копии продукта может быть дополнительно приобретено неограниченное количество сайтов. Цена дополнительных сайтов зависит от редакции используемого продукта.

При приобретении лицензий на дополнительные сайты вам выдаются купоны на дополнительные сайты (один купон - одна дополнительная лицензия). Дополнительные лицензии (и купоны соответственно) зависят от редакции продукта. Например, для создания дополнительного сайта в продукте редакции Эксперт необходимо приобрести лицензию (купон) на дополнительный сайт для редакции Эксперт.

После получения купона вам необходимо перейти на закладку Активация купона на главной странице системы обновлений (Marketplace > Обновление платформы). В поле Введите купон введите полученный купон и нажмите на кнопку Активировать купон.

Если купон действителен, принадлежит соответствующей редакции продукта и не был уже применен ранее, то максимальное количество сайтов для данной копии продукта будет увеличено на одну штуку.

Подробную информацию по цене и условиям приобретения дополнительных сайтов можно найти на сайте компании Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Неограниченная лицензия
Лицензия на сайты «без ограничения» дает возможность создавать неограниченное количество сайтов, работающих на общем программном ядре и использующем единую базу данных.

Использование неограниченной лицензии может быть выгодно для компаний, имеющим в составе множество филиалов, отделений или департаментов, для каждого из которых предполагается наличие собственного ресурса.

Для получения такой лицензии нужно связаться с Отделом продаж компании "1С-Битрикс".
 
Ребята , кто знает IP -адреса серверов битрикс24 , для того чтобы можно было включить синхронизацию с облаком при включенном режиме защиты админ -раздела ?
 
Ребята , кто знает IP -адреса серверов битрикс24 , для того чтобы можно было включить синхронизацию с облаком при включенном режиме защиты админ -раздела ?
пинг/трассировка не помогает?
 
мм, сдается мне нужен еще порт. Снифером каким нить глянь.
 
Для всех пользователей появляется в публичной части админ панель, не зависимо от того первый раз или второй посещаешь сайт.
Дал доступ в админку по ip, но панель все равно вылазит, пробовал
Всегда показывать панель для пользователей:
Группа: Администраторы

Бесполезно. Даже в инкогнито показывает админ панель.
Кто сталкивался
 
Возможно какому то модулю дали права группе неавторизованных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху