Каким хостингом для Magento пользуетесь Вы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ушёл на SiteGround: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, до этого использовал VPS и VDS на Digital Ocean, Ukraine.com.ua и в других разных местах.

Вздохнул свободно, так как исчёзла проблема конфигурирования каждый раз новой VPS со всеми прибамбасами (HTTP2/ALPN, HHVM, Redis) и так далее. Тариф GoGeek, 30$/month, при первой оплате вполовину дешевле, так что выгодно брать сразу на много, хитрые буржуи. Единственная оставшаяся проблема - то, что всего 30 Гб по тарифному плану, но мне хватает.
 
лучше хостинга soyoustart.com и ovh.co.uk пока еще не придумали.
удобный по цене выбор впс и серверов.
 
Пользуюсь sweb.ru уже полгода, товаров более 800 полет нормальный)

Тариф какой? У меня с шаредом не задалось.
Обычный, на данный момент "Ракета". + стоит еще 2 сайта.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользуюсь sweb.ru уже полгода, товаров более 800 полет нормальный)
Тариф какой? У меня с шаредом не задалось.

Обычный, на данный момент "Ракета". + стоит еще 2 сайта.
Бэкапы работают встроенные? У меня на космосе не работали.
 
Последнее редактирование модератором:
Пробовал кучу разных впс у разных хостеров в результате арендовал сервак на лизавеб.
Лучше сервака может быть только более мощный сервер :)
 
подскажите, если не трудно, по такому комплексному вопросу.
Раньше пилил Мадженто на тестовом виртуальном хостинге с помощью phpStorm (без Magicento) и через Ctrl+S сразу заливал на хост.
Сейчас планирую запускать сайт уже на рабочем хостинге и подумываю поработать с дебагером XDebug.
Посему вопрос, по отзывам хостинг и поддержка от ребят SiteGround очень хорошие, если взять пакет GrowBig или GoGeek, как у них с установкой XDebug?
 
подскажите, если не трудно, по такому комплексному вопросу.
Раньше пилил Мадженто на тестовом виртуальном хостинге с помощью phpStorm (без Magicento) и через Ctrl+S сразу заливал на хост.
Сейчас планирую запускать сайт уже на рабочем хостинге и подумываю поработать с дебагером XDebug.
Посему вопрос, по отзывам хостинг и поддержка от ребят SiteGround очень хорошие, если взять пакет GrowBig или GoGeek, как у них с установкой XDebug?
шаред на магенту?
дерзайте...ну и "50% OFF the regular 23.95" за 12бачей можно впс взять нормальный а не шаред, а за 25 клевый впс или сервак в хезнере.... сайтграунд -реклама :)
 
шаред на магенту?
Ну так первое сообщение на этой странице, человек на шареде. У меня нагрузка не большая планируется.
За наводку на хезнер - спасибо, интересные предложения. Но у меня опыта настройки сервера под мадженту нету абсолютно никакого.
 
Вопрос производительности и хостинга у Magento – это вопрос №1.
В интернете очень много рекомендаций по поводу требований для хостинга Magento. С ними все понятно. Я лично сейчас пытаюсь подобрать хостинг, и уже попробовал несколько вариантов тарифов у одного из хостеров, двигаюсь от низшего вверх, уже дошел до последних тарифов VPS, магазин все одно тормозит. Еще через один тариф – и будет уже выделенный сервер.

Хочется на практике узнать, если у Вас есть магазин на Magento, какой конкретно у Вас хостинг и какой именно тариф. Главное, все таки, как это все получается на практике реальных магазинов. От этого больше пользы чем от абстрактных рекомендаций.

У Вас есть работающий магазин на Magento?
1. Ваш хостинг для Magento
(название компании хостера).
2. Тариф, который Вы используете на этом хостинге
(у хостера много тарифов, у каждого свои параметры, какой у вашего магазина)?
3. Что и как Вы делали для ускорения быстродействия
(настройки хостинга, баз данных, php...)?
4. Как у Вас с производительностью
(вас устраивает, работает быстро или нет, хотелось бы лучше...)?

Тестировала на этих хостингах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Везде одинаково подтормаживает, светую ставить на VPS у любого хостера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху