• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Совместимость .NET Forge CMS и Bitrix

Abdalballah

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
105
Реакции
12
Уважаемы форумчане! Подскажите, пожалуйста, можно ли выгрузить базу из Bitrix 12 "Малый Бизнес" в .NET Forge CMS?
 
Уважаемы форумчане! Подскажите, пожалуйста, можно ли выгрузить базу из Bitrix 12 "Малый Бизнес" в .NET Forge CMS?
с помощью CSV импорта/экспорта можно.
Но у них функционал далеко не на 100% перекрывается.

+ сейчас редакцию с интернет-магазином .NET Forge сняли с продажи. Могу договориться конечно, если нужно. Но разрабатывать под неё сейчас не возьмусь - занят...
 
Я правильно понял, что это – это две абсолютно несовместимые CMS?
 
Что вы понимаете под совместимостью? Обозначьте свою задачу и я постараюсь вам помочь. Пока вы используете какие-то умные слова за которыми не наблюдается смысла.

Это два продукта на РАЗНЫХ языках. Одна на PHP, вторая на С#. Базы и Веб сервера (как правило) они тоже используют разные (хотя могут и одинаковые в некоторых случаях).

Архитектура у них ПОХОЖАЯ. Т.е. при проектировании разработчики использовали одни принципы, таблицы в БД названы схожим или одинаковым образом, структура и содержимое компонентов идентичны или хотя бы похожи.

Те же инфоблоки, например, можно выгрузить из одной в другую при желании. Но скопировать компонент из одной в другую не получится - его надо будет переписывать. Язык разный!
Это как ворд под Windows/Linux/MacOS - большинство файлов откроются и даже выглядить будут походим образом. Но плагины, например, от одного к другому не подойдут.
 
Назад
Сверху