Уникализация шаблонов (css)

bork75

The Team
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
1.455
Реакции
734
Поделитесь опытом, кто какие методы использует для уникализации шаблонов сайта (скрипты, программы)
И есть ли опыт использования одних и тех же шаблонов, но с изменёнными стилями, по сравнению с не изменёнными (паблик шаблоны, рип шаблоны)
 
У меня саты на одних и тех же шабах, но с измененными вручную стилями держаться в индексе лучше, чем на дефолтных. Хотя помимо этого бывает что меняю расположение блокови цветовую схему.
Из сервисов есть такой - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
К вышесказанному добавлю, обязательно менять имена классов и делать уникальный фавикон и лого. У меня сеть одинаковых сайтов слетела в свое время, кроме 3-х сайтов. Проанализировала, единственное, что отличало - у них были фавиконы уникальные и лого.
 
сайты были все на одном ip ? И у тех трёх классы не были поменяны?
Не, сайты на разных IP, никаких совпадений по С классу.
классы тогда не меняла вообще. После падения только стала менять.

 
К вышесказанному добавлю, обязательно менять имена классов и делать уникальный фавикон и лого. У меня сеть одинаковых сайтов слетела в свое время, кроме 3-х сайтов. Проанализировала, единственное, что отличало - у них были фавиконы уникальные и лого.
какой контент был на сайтах?
тоже одинаковый копипаст?)) если разный, то отличалась ли тематика

но с изменёнными стилями, по сравнению с не изменёнными (паблик шаблоны, рип шаблоны)
Если речь про сетку доров, например, то тут как совокупность факторов , стоит рассматривать..
Если мы говорим об этом в рамках нескольких сайтов, то думаю не стоит даже думать. ибо бред.
 
какой контент был на сайтах?
тоже одинаковый копипаст?)) если разный, то отличалась ли тематика
Текст абсолютно уникальный, неспиненный, писанный с 0, но тематика одна и та же + к моменту падения, уже порастягивали контент с многих сайтов из сетки. Но при этом все-равно мои сайты висели первыми в выдаче (то есть гугл признавал их первенство по контенту).
 
Отлично сидят в индексе сайты на дефолтных шаблонах. ИМХО если и является уникальный шаблон хоть каким-то фактором для ПС, то довольно незначительным.
 
У меня саты на одних и тех же шабах, но с измененными вручную стилями держаться в индексе лучше, чем на дефолтных. Хотя помимо этого бывает что меняю расположение блокови цветовую схему.
Из сервисов есть такой - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


кто еще подобные сервисы знает?
Только не такое уг как это, он имена меняет на типа таких d182be0c5cdcd
надо хоть что-то осмысленное))
 
У меня было так - в течении 2ух месяцев делал и выкладывал на 1 IP сайты, контентные, контент уникальный, домены новые сам регал, фавиконки и шапки уникальные, а шаблон один и тот же. Сделал так 20 сайтов, все они по очереди полностью входили в индекс, а потом начинали вылетать, оставалась только морда, как будто АГС. Но как может быть АГС, если контент уник? Грешу только на шаблоны. В итоге только через год сайты сами начали входить в индекс, ито вошли только 70% из них, остальные так с 1 страницей и висят.
 
Назад
Сверху