Компонент Hikashop - магазин для Joomla

Можно другое расширение для Joomla, но чтоб в карточке можно было дополнительные опции выбирать и они влияли на цену, ка также быстрый заказ: только "Введите телефон!".
В Joomshopping такое возможно, через атрибуты... можно прибавлять, убавлять, умножать цену как вам надо. Какие-то можно делать обязательными для выбора покупателем, какие-то необязательными.
Только телефон тоже можно... в настройках ставите галочку "Оформление заказа без регистрации" и поля настраиваете как вам надо, можете галочки оставить только на "телефон" и "имя".

Единственное что там нельзя это прямо из каталога добавлять товар в корзину, нужно в карточку заходить. Но решается через дополнительные расширения.
 
Для тех, кому интересно, что нового в 3.2.2 - полностью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если вкратце -
32 мелких бага, несколько улучшений, в основном связанных с адаптивной вёрсткой, совместимостью с PHP 7.2 и обновлением библиотек, отвечающих за работу с PDF.
 
Замечательный компонент, но "выбор цвета" картинкой так и не сделали, а могли бы к Новому году и порадовать юзеров :)
 
Последнее редактирование:
Может кто знает при создании вариантов продукта с различными ценами для каждого варианта грузится своё описание. Но у меня там выводятся изображения с DJ Mediatools которые при смене варианта не грузятся а только видна анимация загрузки. Но если цена та же что и для главного продукта то описание не меняется. Можно ли чтобы и для вариантов с различными ценами описание не менялось?
А также исчезает ярлык ценника для вариантов но сама цена виводится. Это уже и при том что цена не меняется.
 
А HikaSubscription (я так понял, это теперь в составе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) есть у кого-нибудь?
 
Последнее редактирование:
мой первый опыт с хика не особенно сложился, но и ВМ грузовой достал уже...есть те, кто перешел с ВМ на Хика? Стоит оно того? Пока магазин еще не создан, выбираю движок
 
Назад
Сверху