Компонент Hikashop - магазин для Joomla

Компоненты -> HikaShop(Configuration) -> Таб "Настройка оформления заказа". есть вывод доп. поля?
Я вивёл поле на странице продукта, так без проблем заработало и клиент тоже предпочитал чтобь он бил там а не при оформлении заказа.
 
Ребята, нашел-таки я фильтр для HikaShop! - JA Megafilter ))
Внесу небольшой вклад )) сделал к нему частично перевод на русский, заливать в директорию джумлы language. Перевод Title, Price, Category, Brand и т.д. осуществляется в настройках компонента
 

Вложения

  • ru-RU.rar
    1 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Попросил asanjoomla выложить версию 3.1.1 еще раз. Они не обновляют номер версии (остается 3.1.1), но включают множество баг фиксов и в текущем дистрибутиве 3.1.1 есть очень полезные исправления.

Не должен, но поясню, дело не в цене, а в том, что не хочется, чтобы разработчик отслеживал активность, ведь плагин, насколько я понимаю, периодически проверяет лицензию, т.е. постоянно сообщает где и сколько раз и вообще не понятно что именно он там сообщает... Или может есть другое решение, чтобы избежать такого "стука"?
 
Последнее редактирование:
Или может есть другое решение, чтобы избежать такого "стука"?

Откройте себе аккаунт в ПейПале. Активируйте платежный плагин ПейПала в Хикашопе. Все. Вы сможете на свой счет ПейПала принимать платежи через карточки Виза и Мастеркард. А настроив вывод (подключив к ПейПалу) свою карточку сможете принимать на нее платежи путем вывода полученных денег с ПейПала. Задержка по опыту составляет не более 2-3 рабочих дней.
 
  • Нравится
Реакции: bato
Конечно. ) Надо править выводы шаблона вручную в соответствии с изменениями хики 3х. На Гавиков надежды нет (
 
Откройте себе аккаунт в ПейПале. Активируйте платежный плагин ПейПала в Хикашопе. Все. Вы сможете на свой счет ПейПала принимать платежи через карточки Виза и Мастеркард. А настроив вывод (подключив к ПейПалу) свою карточку сможете принимать на нее платежи путем вывода полученных денег с ПейПала. Задержка по опыту составляет не более 2-3 рабочих дней.
Думал над этим и даже начал делать, но как я понял нужно открыть специальный бизнес-аккаунт и подтвердить, что ты ИП или ЮЛ. Или есть другой способ принимать платежи, используя их API?
 
Бизнес аккаунт для приема платежей? Откровенно говоря первый раз слышу. Вам из-за рубежа ничего на ПейПал не кидали ни разу? На ваш аккаунт?
 
уведомление как приходит?
 
Назад
Сверху