Компонент Hikashop - магазин для Joomla

По описанию прикольная штука, надо попробовать.
 
Есть знающие люди,в плане сравнить virtuemart и hikashop - что легче админить и где легче дизайн товаров и категорий настраивать?
 
Подскажите, это дополнение к компоненту магазина или работает как отдельный компонент?

инфа с офф сайта:

Global informations
HikaAuction is a Joomla extension for HikaShop which would allow you to create auctions and let your custom bid for products.

Есть знающие люди,в плане сравнить virtuemart и hikashop - что легче админить и где легче дизайн товаров и категорий настраивать?

Как по мне, Хика много лучше и проще Марта. Типа новое поколение инет-магазинов, сделанных с учетом косяков Марта. ))) Однако, реально рабочая и удобная версия Хика это конечно Бизнес редакция....
 
Последнее редактирование:
Как по мне, Хика много лучше и проще Марта. Типа новое поколение инет-магазинов, сделанных с учетом косяков Марта. ))) Однако, реально рабочая и удобная версия Хика это конечно Бизнес редакция....
я посмотрел, но не совсем понял - есть ли возможность поставить на товары бейджики (скидка,новинка, лучшие), есть ли zoom, и есть ли произвольные опции к товарам, такие как цветные кнопки выбора цвета, размеры и т.п.? на демке этого нет, и на сайтах использующих хикашоп тоже не увидел(( все-таки чем вирт "хорош", в нем до кучи можно поставить сторонних расширений, а в хике как с этим обстоят дела? на jed как-то не оптимистичный ассортимент...
 
Друг мой, все это реально и возможно сделать через админку Хика без танцев с бубном. Подробнее смотри вот здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Там куча решений, помощи и конечно ответов. ))) Надеюсь помог. Сейчас уже третий проект с ВМ перевожу на Хикушоп. И очень доволен кстати ))
 
Друг мой, все это реально и возможно сделать через админку Хика без танцев с бубном. ...
спасибо, посмотрел... а есть ли такие магазины на хикашоре, где это уже присутствует? хотелось увидеть, одно дело что это возможно, совсем другое увидеть :)
 
спасибо, посмотрел... а есть ли такие магазины на хикашоре, где это уже присутствует? хотелось увидеть, одно дело что это возможно, совсем другое увидеть :)
У меня магазинов нет с такими опциями ( Просто они не были нужны по функционалу. Вот один магазин, переведенный на хика с вм, основа шаблон гавиков - dentalburo.ru.
Бейджики там нужно было поставить, но! и на главной странице тоже, в ротаторе. но ротатор продукции от гавиков не понимает формата бейджей хика, потому пришлось делать бейджики банально на картинке ))) выходы же всегда есть, верно?
 
Вот один магазин, переведенный на хика с вм, основа шаблон гавиков - dentalburo.ru....
Бейджики там нужно было поставить, но! и на главной странице тоже, в ротаторе. но ротатор продукции от гавиков не понимает формата бейджей хика, потому пришлось делать бейджики банально на картинке ))) выходы же всегда есть, верно?

Вы знаете... такие "бейджики" я делал еще лет десять назад... а в целом, сайт не впечатлил, студийные шаблоны и то как-то поприятнее смотрятся. не в обиду, но самые простые шопы можно хоть на вордпрессе кляпать, в случае вирта - это огромное количество расширений и даже того, что заложено в голый вирт, предостаточно... поэтому я разницы НЕ увидел, увы(
 
Назад
Сверху