Шаблоны cs-cart

Замер делал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
удаляю шаблон - чищу кеш - нормальная скорость загрузки , движок версии 4.8.1 - может кто решал проблему - подскажите решение.
Странно очень, проверил на своём сайте, там самопис на питоне, раньше показывал скорость 87, сейчас вообще 12... Очень все странно....
 
91 обычная и 59 мобильная, было ниже пока кеш в оперативку не переключил.
 
Присоединяюсь к поисковикам UNITHEME или YOUPI. Могу организовать складчину и занулить в последствии
Давай лучше складчину на VivaShop ,а то Youpi тормозит сайт (точнее падает скорость загрузки мобильной версии в красную зону гугл).
 
Последнее редактирование:
Вива есть в сети, смысл на нее складчину, а под юпи нужен боле менее сервак, а не дерьмо за 50-200 руб в месяц
 
Давай лучше складчину на VivaShop ,а то Youpi тормозит сайт (точнее падает скорость загрузки мобильной версии в красную зону гугл).
Интересуйтесь хоть иногда, гугл изменил алгоритм измерения скорости, по этому такая проблема, многие сайты на cs-cart попадали в красную зону.
 
Интересуйтесь хоть иногда, гугл изменил алгоритм измерения скорости, по этому такая проблема, многие сайты на cs-cart попадали в красную зону.
У меня один из старых сайтов -шаблон Viva движок 4.5.1 - стабильно показывает выдачу в мобильной версии -76 (с тормозящим сертификатом Let's Encrtypt)- получается не затронул алгоритм измерения скорости.
А на шаблоне Youpi -скорость мобильной версии упала с 60 до 45 - при установке сертификата Let's Encrtypt - падает еще на 10 -20-30% (плавает падение скорости)
Хочу добыть Viva поновее для сравнения и теста - по этому готов поучаствовать в складчине - если кто ответственный организует .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху