Шаблоны cs-cart

Хочу купиить unitheme, cs-cart от bishop нуленный, можно ли установить унитем на нуленный кс-карт? говорят там стучалки все дела? сразу закроют или как?
 
Хочу купиить unitheme, cs-cart от bishop нуленный, можно ли установить унитем на нуленный кс-карт? говорят там стучалки все дела? сразу закроют или как?
Да, можно установить без проблем, модули или шаблоны не создают стучалок в Cscart и не изменяют код движка.
 
Коллеги. Тоже куплю UniTheme.
 
Нулл где-то есть, если пройти по гуглу под таким запросом
bishop на базе unitheme

То в выдаче масса магазинов с таким шаблоном.
 
Вобщето команда Алексбрендинг, авторы шаблона unitheme продали его уже более, чем на 60тыс баков по миру. Не удивительно, что он он заполонил весь инет :)
 
Коллеги. Тоже куплю UniTheme.
Вобщето команда Алексбрендинг, авторы шаблона unitheme продали его уже более, чем на 60тыс баков по миру. Не удивительно, что он он заполонил весь инет :)
простите, но я думаю что Алексбрендинг как раз та контора которая полностью заслуживает свои деньги и нуллить их темы и выкладывать за копейки не оч красиво. например последний шаблон Youpi более чем стоит своих денег — это мое личное мнение.

они внедряют туда еще свои модули по 100 баксов. купил у них по предзаказу и мог бы сделать НУЛЛ, но грех на душу брать не хочу... наши они... отечественные и старательные (без рекламы)
 
Наверное,все разработчики заслуживают того,чтобы их труд быд оплачен, а не только эта контора :) Но если пользоваться платным софтом,начиная с ОС на личном ПК,и заканчивая скриптами на серверах,то нужны немалые средства,а не у всех пользователей они есть,поэтому и существует этот ресурс и многие другие.
 
А чем эти наши отечественный из этой конторы отличаются от других наших отечественных из CS CART, CART Power, SIMTECH? С чего это они вдруг на много лучше остальных?

200USD за витрину, даже очень хорошую это перебор. 50USD max (как по предзаказу, это нормально).

Если у кого есть Youpi, можем взять "грех" по обнулению на себя...
 
  • Нравится
Реакции: GiT
рассказываю прикол: заходит ко мне уже третий раз на сайт чувак из молдавии и пользуясь саппортовской функцией трет index.tpl на сайте. точнее, перезаписывает его пустым
тема Vivashop 8)
 
рассказываю прикол: заходит ко мне уже третий раз на сайт чувак из молдавии и пользуясь саппортовской функцией трет index.tpl на сайте. точнее, перезаписывает его пустым
тема Vivashop 8)
Какая версия cs-cart?
 
Назад
Сверху