Шаблоны cs-cart

Ну что там, есть какие подвижки?
 
Поделитесь плиз у кого есть вот такая тема
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

primo_frontpage.png
 
Ребят, не знаю в тему ли.... Но...
Уже второй день мучаюсь ...
подскажите, люди добрые, как подкатегории на странице категории по столбцам разложить? а то какая-то каша... Нигде не могу найти, а у самого мозгов не хватает.

Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Имеем
подкатегории в хаотичном порядке

2017-04-20_18-57-05.png

требуется на странице категории выровнять подкатегории по сетке (расставить по 5 столбцам)
Как на странице каталога Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2017-04-20_18-57-24.png
 
Ребят, не знаю в тему ли.... Но...
Уже второй день мучаюсь ...
подскажите, люди добрые, как подкатегории на странице категории по столбцам разложить? а то какая-то каша... Нигде не могу найти, а у самого мозгов не хватает.

Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Имеем
подкатегории в хаотичном порядке

Посмотреть вложение 84420

требуется на странице категории выровнять подкатегории по сетке (расставить по 5 столбцам)
Как на странице каталога Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Посмотреть вложение 84421

Нужно не много подверстать. там не фиксированная ширина задана, а по ширине контента(текста названий) вот и не получается симметрии. Пиши в личку.
 
vivashop 218 еще не появился?
 
Кто то coolbaby в итоге довел до ума?
 
Кто то coolbaby в итоге довел до ума?
Крайне глючнутый и тяжелый по времени загрузки шаблон - делал один сайт на нем и то только потому что клиенту дизайн понравился...
 
Крайне глючнутый и тяжелый по времени загрузки шаблон - делал один сайт на нем и то только потому что клиенту дизайн понравился...
Охотно верю, сам уже убедился... второй день с ним танцую... но, ситуация такая же... клиенту нравится)

Основные моменты что на главной не выводятся картинки в блоках, чуть меняешь название, блок слетает... такое ощущение что шаблонов в нем не хватает, даже судя по скринам в доках...
Меню не допру как привести в божеский вид и слайдер...
Можете поделиться опытом?!
 
Охотно верю, сам уже убедился... второй день с ним танцую... но, ситуация такая же... клиенту нравится)

Основные моменты что на главной не выводятся картинки в блоках, чуть меняешь название, блок слетает... такое ощущение что шаблонов в нем не хватает, даже судя по скринам в доках...
Меню не допру как привести в божеский вид и слайдер...
Можете поделиться опытом?!
Какая версия шаблона? Я делал все по мануалу, который идет с шаблоном, все установилось более менее нормально
 
Назад
Сверху