Шаблоны cs-cart

Есть у кого-нибудь Unitheme?
 
Есть у кого VIVAshop последней версии? Могу купить или обменять.

У меня версия 2.7, если интересно. Заказчик просил прикрутить, после чего плюнул и сказал, что ему тема разонравилась. В итоге лежит в архиве.
Активация привязана к домену.
 
CoolBaby вроде работает нормально кроме загрузки на мобильных устройствах. На версию ультимат 4.3.10 стала без особых проблем, вроде пока глюков кроме на мобильных не нашел.
 
Сейчас тестирую как раз CS CART на последней версии. Вопрос - а есть кто вообще шаблоны под заказ делает? И цена такой услуги.
По просторам инета действительно понравился UniTheme. Обещали они версию 1.3 20 января, но чето пока так и не вышла.
НО 200$ я считаю дороговато.
 
НО 200$ я считаю дороговато
Еще как дороговато) Можно попробовать заказать натяжку любого шаблона на cs-cart, смотрите на фрилансе, я списывался с человеком, который за 150-200$ как раз занимался разработкой индивидуального оформления под цс-карт.
 
Еще как дороговато) Можно попробовать заказать натяжку любого шаблона на cs-cart, смотрите на фрилансе, я списывался с человеком, который за 150-200$ как раз занимался разработкой индивидуального оформления под цс-карт.
Имхо конечно, но человеку с фриланса я доверил бы разве что, сделать одностраничник. Над полноценной темой работает команда и то потом допиливают.
 
В общем после знакомства с официальными и не очень ценами на любые допилы CS-Cart немного в шоке...
Коробочная версия очень не плоха и закрывает в принципе много не тривиальных задач и вопросов, но вот если нужно что-то допилить или доделать... то меньше чем на 100-200$ вообще не рассчитывайте.
Разработать свой модуль или изменить имеющийся, столько же.
Для тех кто начинает, рекомендовал бы сначала обкатать Тестовую версию, на это дается 30 дней. Если Вас все устраивает покупайте.
Далее уже в зависимости от заработка, можете и выделить небольшой бюджет на дополнение функционала.

Если кто может помочь... нужен модуль с выбором штатных размеров (в см) и вводом размера в ручную. В зависимости от выбора, меняется цена.
Похожую ветку нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Привет.
Кто-нибудь встречал шаблон близкий к тому, что на instamart.ru? Буду признателен.
Запрашивал у одной студии, специализирующейся на разработке для CS-Cart. Их ценник для такого шаблона 200-300 тысяч рублей...
 
Назад
Сверху