Шаблоны cs-cart

А у тебя Дизайн / Темы / Редактировать контент для этой темы открывается? А то у меня никак чето не хочет...грузится бесконечно...макет bio
Было такое. Вылечили удаленно Helpdesk.
 
Было такое. Вылечили удаленно Helpdesk.
А когда нажимаешь просмотр содержимого корзины (в правом верхнем углу) в демо на темфоресте открывается на всю правую сторону попуп окно, у тебя также? что для этого делал?
 
Нет ни у кого потестить шаблон
Coolbaby - CS-Cart theme
?
надо еще?

4.3.5, но легко и без ошибок крутится на последней версии.
глючная, я рыдаю. купил и теперь хз как привести в порядок

Было такое. Вылечили удаленно Helpdesk.
как с корзиной решили? я на 4.4.1 поставил, там там глюки - ад. если листнуть страницу вниз, а потом вверх, корзина перестает кликаться. в мобильном виде рассыпается верстка при смене цвета товара, картинки не скроллятся

Если есть CoolBaby выложите пожалуйста :)

Если есть CoolBaby выложите пожалуйста :)
Только сразу предупреждаю: на русской редакции магаза она работает через задницу. Языковых переменных не хватает. По js- до жопы косяков. А саппорт у них такой, что рыдать хочется. Один ответ в сутки и пох на все. Я сначала удивился: а чо это они ее всем нахаляву ставят? А там такой мрак... с патчем для 4.3.5 выкладывать или без?
 
Последнее редактирование модератором:
Лучше с патчем 4.3.5, могу попробывать довести до ума и перевыставить :)
 
Если есть у кого-нибуть эта тема, отзовитесь!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Час добрый!
Не будите ли Вы так любезны, поделится темой UniTheme nulled, конечно, если же она у Вас есть или найдете.

Буду Вам благодарен.

P.S. Если бы я нашел шаблон UniTheme, то безусловна бы сообщил, но пока поиски не увенчались успехом.
 
Добрый вечер. Слушайте, а зануленные темы конфликтуют с полноценной лицензией? Никто не знает?
 
А с чего они должны конфликтовать!? Нет не конфликтуют, если тема заточена под вашу версию.
 
Назад
Сверху