Расширение скрытия ip для Opera или Chrome

Germango

Знаток
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
151
Реакции
27
Нужно какое нибудь простенькое расширение для браузера. Пробовал искать для Chorme Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но попадались либо не рабочие, либо без автоматического поиска proxy, либо по типу Zalmos proxy (где наверху плашка, скрины ниже). Попробовал порядка десятки расширений но так нужного не нашел, может посоветуете что нибудь?
Что нужно из функционала - автопоиск прокси и подмена ipшника.
1-zalmos.jpg

Да и на скрине ниже форма dmoz "обновление url". Проверочная картинка никак не хочет показываться через proxy типа Zalmos. Все дело в том, что нац. провайдер заблокировал сеть ipшников под который попадает и dmoz. Посоветуйте какое нибудь решение.
2-dmoz.png
 
прокси надо не в браузере менять.
Прокси менять надо для всей системы.
Я использую Proxifier. Как по мне самое безглючное решения.
А в браузере это не защита это как страус спрятать голову в песок и думать что пронесет.
а списков фри прокси в инете вагон и маленькая тележка. Совет лучше всего используй носки.
 
Где то из соседних тем, видел что Proxifier тоже рекомендовали, вчера скачал, начал чекать прокси, но в одних случаях ipшник не меняется в других - браузер пишет невозможно найти удаленный сервер.

носки - это SOCKS? если да, какую версию - 4 или 5? в программе их две на выбор.

Можете показать короткий мастер-класс из нескольких скринов - где брать (пробовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), как настраивать программу, очень помогло бы. А то что то я себя в тупик загнал своими вопросами.
3-scr.jpg
 
- браузер пишет невозможно найти удаленный сервер.
это однозначно не рабочий прокси
бери 5 если есть возможность. SOCKS 5 априори анонимние.
одних случаях ipшник не меняется
скорей всего не настроение правила в программе. По моему на рутрекере бил короткий ман по работе с программой.
Не ленись. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все находится и при том толковое. Только смс не отправляй в видачи дори попадаются
 
Большое спасибо, проблемка решилась. Загвоздка была в профиле, а именно в Profile -> Proxifications Rules не были выставлены proxy. Так же было немного сложно найти сами socks5, попадались или платные или не рабочие. Нашел этот сайт с бесплатными и свежими:
 
тоже задался вопросом найти расширения прокси свитчера для хрома с возможностью аунтефикации, думал никаких проблем с этим нет, а оказывается не так все просто... в фаерфоксе использую foxyproxy, в хроме тоже это расширение есть но оно другое и без возможности ввода логина и пароля... может кто знает, посоветует нормально расширение для этих целей?
 
А зачем шифровать ИП через браузер? Скачай программу Proxy switcher и будет тебе счастье. Программа сама поверит и подберет рабочие прокси
 
прокси надо не в браузере менять.
Прокси менять надо для всей системы.
Я использую Proxifier. Как по мне самое безглючное решения.
А в браузере это не защита это как страус спрятать голову в песок и думать что пронесет.
а списков фри прокси в инете вагон и маленькая тележка. Совет лучше всего используй носки.
пожалуйста, разъясните, в чем разница между приведенными Вами программами, и настройкой прокси в браузере? я имею в виду если прокси нужно только для конкретного браузера, в чем тогда разница между тем чтобы выставить в нем прокси, либо воспользоваться программой?
 
Advanced Onion Router (бывший Advanced Tor) - это клиент для сети Tor, предназначенный для улучшения стандартного комплекта Tor+Vidalia+Polipo для пользователей Windows. Он способен заставлять программы и плагины принудительно использовать прокси-Tor, независимо от его настроек прокси-сервера.

Официальный ресурс на SourceForge: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Второй официальный ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Официальный форум на SourceForge: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Второй официальный форум: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Новости проекта и бета-версии: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скорость впечатляет, я с китайского ип смотрел ютьюб ролики без лагов (экспериментировал, юзаю для определенных целей)
 
Назад
Сверху