Беспроигрышная лотерея Кушелева

mailar

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
39
Реакции
19
kushelev.jpg
Александр Кушелев: Ко мне сегодня зашел инвестор, дал 1000 долларов и сказал: Если через неделю сможешь из 1000 долларов сделать 10 000, то я тебе дам миллион. А если не сможешь, то больше не дам ничего. Я его спрашиваю, а если 1000 долларов пропадёт, возвращать надо? Он сказал, что не надо. Я так думаю, что 10 000 долларов из 1000 за неделю сделать нереально, поэтому лучше организовать лотерею. Я отдам эти 1000 долларов случайному человеку сделавшему репост этого сообщения. И не потому что мне не нужны деньги. Просто 1000 долларов для меня погоды не сделает, а ваши репосты дадут мне ... нет, не 10 000 долларов за неделю. Это нереально. Зато позже ваши репосты дадут мне доход от 10 000 долл. в день. Я не боюсь рассказать, как это получится. Дело в том, что это может получиться только у меня. В 1992-ом году я сделал научное открытие, открыл композиционный генетический код. Он отличается от обычного тем, что кодирует не только аминокислоты, но и углы поворота между ними. Казалось бы мелочь, но это позволяет по коду мгновенно определить структуру белка. А пока на определение одной структуры белка уходит до 3 месяцев работы лаборатории рентгеноструктурного анализа. Причём точность новой технологии в ~1000 раз выше. Рентгеном можно определять структуру только кристаллов, а ~97% белков не кристаллизуются. Т.е. моё открытие в 30 раз превосходит рентген! Все лаборатории планеты за один день могут определить 20-30 структур. Моё научное открытие позволяет мне одному определять до 100 структур в день. Это значит, что я могу ежедневно выполнять заказы на миллион евро. Тысячи репостов моего сообщения помогут найти менеджеров, которые будут находить заказы на структуры белка. Мне не жаль отдать им 60% с каждого заказа, например, 6000 евро из 10 000. На таких условиях будут работать тысячи менеджеров, т.к. обычно менеджерам выплачивают несколько процентов от стоимости крупных заказов. Мне выгодно отдать менеджерам больше половины, т.к. я могу делать до 100 заказов в день, поэтому всё-равно заработаю больше. Менеджеров-то много, а я один Осталось придумать правила лотереи, чтобы всё было законно. Я не хочу иметь неприятности. Кроме того, я не люблю обычные лотереи, в которых один выигрывает, а остальные огорчаются. Ведь в этом случае получается, что лотерея даёт радость одному и горе тысячам. И я придумал, как это исправить. Лотерея будет считаться завершенной, если я получу первый коммерческий заказ на структуру белка. Кому логично отдать 1000 долларов? Самому достойному участнику лотереи. Как его определить? Это уже решать вам. Свои 4000 долларов за первую структуру белка я отдам ещё 4 участникам лотереи. Как их определить? Очень просто. В порядке очереди. Кто первый сделал репост, тот первым и получит 1000 долл. Вместе с ним получат ещё 3 участника согласно очереди. Со последующих заказов структур белка я отдаю на выигрыши половину своей доли, т.е. 6000 - менеджеру, 2000 - мне и 2000 - участникам лотереи. С выполнением каждого заказа свои выигрышы будут получать двое из участников в порядке очереди. Если всего участников будет 1000, то после выполнения 500-го заказа каждый из 1000 участников получит по 1000 долл. Как Вам такая лотерея? Верить на слово мне не обязательно. Можно оформить юридически. А чтобы упростить работу менеджеров я готов первые 100 заказов сделать за свой счет. Для меня это - один день работы


Clyde Bardett: I have got the same !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Кушелев: Autotranslation: To me today went investor, gave $ 1000 and said: If in a week can from $ 1000 to do 10 000, then I'll give you a million. And if you can't, then don't give anything. I asked him, and if $ 1000 to fail, the return must be? He said he did not have. I think that 10 000 dollars from 1000 per week impossible to do, so it's better to organize a lottery. I will give these a $ 1,000 casual man made репост of this message. And it's not because I don't need money. Just $ 1000 for me, the weather does not do, and your репосты will give me ... no, not 10 000 USD for the week. It is unreal. But later your репосты will give me an income of $ 10,000 a day. I'm not afraid to tell the story of how this will work out. The fact that it can happen only to me. In 1992 I made a scientific discovery, opened composite genetic code. It differs from a standard that encodes not only amino acids, but and angles between them. It would seem a trifle, but it allows the code instantly determine the structure of the protein. Meanwhile, the definition of one of protein structure takes up to 3 months the work of the laboratory of x-ray analysis. The accuracy of new technologies in about 1000 times higher. X-ray you can define the structure of only the crystals, and AC 97% of proteins do not crystallize. I.e. my discovery in 30 times greater than the x-ray! All laboratories of the planet in one day can determine 20-30 structures. My scientific discovery allows me to one define up to 100 structures in the day. This means, that I may daily perform orders for one million euros. Thousands of репостов of my posts will help you to find managers who will find orders for protein structure. I'm not sorry to give them 60% with each order, for example, 6,000 euros from 10 000. In such conditions they will work thousands of managers, because it usually managers pay a few percent of the value of major orders. Is it profitable for me to give managers more than half, because I can make up to 100 orders a day, so all the same to earn more. Managers much, and I'm one Remains think of the rules of the lottery, so that everything was legal. I don't want to have troubles. In addition, I do not like conventional lottery, in which one wins, and the rest of the people will be annoyed. In fact, in this case it turns out that the lottery gives joy to one and mount the thousands. And I figured out how to fix it. The draw will be considered completed, if I get the first commercial order for the structure of protein. To whom it is logical to give $ 1000? Most worthy participant of the lottery. How to define it? It is already up to you. Its $ 4000 for the first structure of protein I will give another 4 participants of the lottery. How to define them? Very simply. In turn. Who first made репост, the first and will receive $ 1,000. Together with him will receive 3 more of the participant according to the queue. With subsequent orders structures of protein I give the winnings half of its shares, i.e. 6000 - Manager of the 2 - me and 2 - participants of the lottery. With the execution of each order your prize will receive two of the participants in the line. If all of the participants will be 1000, after the 500-th order each of the 1000 participants will receive $ 1,000. As You are such a lottery? Believe the word I don't have to. Can be issued legally. And in order to simplify the work of the managers I am ready to the first 100 orders to do at his own expense. For me it's one day of work.

Человек обладает технологиями, надо помочь пробитьс в народ...Поддержим товарищи...Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
развод очередной ))
нет таких технологий - говорю вам как химик-структурщик
 
Бред какой-то. У него и патента небось нету.
 
Я в этом ничего не понимаю, но думаю, что каждая идея имеет место на существование, важно когда она должна воплотиться, очевидно когда станет необходимой. В недавнем прошлом мобильный телефон с 16 инструментальной полифонией казался невероятным.
 
а смысл пустословить?
Таких хватает. Топик тут был же, вот нашёл: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Кулешов уже 3-й. Было бы что-то действительно стоящее, с учётом сколько миллиардов баксов вкладыается в биотехнологии, уже давно бы финансирование получил в каком-нибудь венчурном фонде.
Тут или человек фантазирует и сам в свои фантазии верит, или чисто мошенничество - типа писем счастья. Трафа много не бывает, а сконвертировать его можно по разному.

И кстати, этот раздел называется интересные ресурсы, а где ссылка на ресурс этого человека?
 
Таких хватает. Топик тут был же, вот нашёл...где ссылка на ресурс этого человека?
. Ссылку на ресурс вставил, время покажет...почему-то проникся к нему доверием...
 
Беспроигрышная лотерея - это миф, никогда не поверю. Всегда кто-то проигрывает в лотерею.
 
Лотерея по сути конечно не будет беспроигрышной))) Все слегка напоминает письма счастья, уже упоминалось, но хотелось бы сразу сказать ,если автор такой умный необходимо сразу публиковать документы и ссылки на них, терминологию подтверждать научными фактами и достижениями разработчиков в нормальном научном лексиконе, а не в простонародном "смотрите какой крутой я, просто жесть!" Доверия больше когда нормально пишут, а не так.
 
Беспроигрышная лотерея - это миф, никогда не поверю. Всегда кто-то проигрывает в лотерею.
Согласен, только суть в этом посте/предложении о лотерее не в лотерее, а чтобы больше народу узнало о технологии омоложения. Просто у человека нет финансов для опыта, таким способом он просто привлекает к себе внимания...
 
Назад
Сверху