Google спалил SAPE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без обид у Вас какаято совковая позиция одни уйдут, другие прийдут еслиб гуглу небыло альтернативы тогда да такое бы каналоно так как она есть то есть конкуренция, конечно гугл мощьная международная компания на может позволить себе эксперементы с выдачей и потерей нескольких процентов пользователей = потери прибыли, но если по России она уйдёт в минус сменится менеджмет компаниии, а люди дорожат своими местами.....
Может для Вас это является и новостью но движение масс это нормальное явление в ЛЮБОЙ области. А если вы потрудитесь внимательно прочитать мой пост, то увидите что в результате экспериментов с выдачей количество пользователей не уменьшилось. А время то прошло уже целый год.
PS. К чему тут Россия и менеджмент компании?
 
Может для Вас это является и новостью но движение масс это нормальное явление в ЛЮБОЙ области. А если вы потрудитесь внимательно прочитать мой пост, то увидите что в результате экспериментов с выдачей количество пользователей не уменьшилось. А время то прошло уже целый год.
PS. К чему тут Россия и менеджмент компании?
Да когда дыиэение в + это прогрес, КОГДА МИНУС регрес, извиняюсь но орентроваться о количестве пользователей и их динамики по вашему посту я к сожалению немогу, невижу графика и т.д. хотелось бы увидеть динамику за неделю после ввода панды и пингвина орентироваться на неё, выж не спорите что их подпиливали в авральном режиме)))))
 
орентроваться о количестве пользователей и их динамики по вашему посту я к сожалению немогу, невижу графика и т.д. хотелось бы увидеть динамику за неделю после ввода панды и пингвина орентироваться на неё, выж не спорите что их подпиливали в авральном режиме)))))
Достаточно было просто воспользоваться поиском, причем любым.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
За более подробной динамикой по неделя и дням обратитесь в компанию гугла.
 
Достаточно было просто воспользоваться поиском, причем любым.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
За более подробной динамикой по неделя и дням обратитесь в компанию гугла.
Если я неошибаюсь это график в целом по миру..... он недаёт никакой информации по России............
 
Если я неошибаюсь это график в целом по миру..... он недаёт никакой информации по России............
"Вам шашечки нужны или ехать?"
Смотреть нужно общую тенденцию развития, а не выбирать только то что вы считаете правильным.
Я у вас спрашивал уже причем здесь Россия, но вы не ответили, а теперь опять Россия...?
Или вы считаете что для гугла эта страна занимает приоритетное значение?
Вот вам Россия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся легче стало?
PS. Если вы не находите в гугле нужной вам инфы, попробуйте яндекс ))
 
"Вам шашечки нужны или ехать?"
Смотреть нужно общую тенденцию развития, а не выбирать только то что вы считаете правильным.
Я у вас спрашивал уже причем здесь Россия, но вы не ответили, а теперь опять Россия...?
Или вы считаете что для гугла эта страна занимает приоритетное значение?
Вот вам Россия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся легче стало?
PS. Если вы не находите в гугле нужной вам инфы, попробуйте яндекс ))
хорошо отвечаю почему Россия, ну вопервых с бурженетом я некогда неработал, опыта продвижения там нет, во вторых алгоритмы для россии и доугих географических и языковых зон предпологаю что разные, есть страны где гугл безоговорочный лидер и почти нет серьёзной альтернативы тамон можетпозволить себе эксперементы и временное ухудшение выдачи деваться то посуте дела народу некуда, плюс методы продвежение в других странах могут координально отличатся от методов продвижения росийских ведмастеров, запомните в хреновый сайт с хреновым контентом некто не будет вкидывать сербёзные деньги на раскрутку, если следоввать логике чем больше вкинуто денег на раскрутку тем лучше сайт .........
 
запомните в хреновый сайт с хреновым контентом некто не будет вкидывать сербёзные деньги на раскрутку, если следоввать логике чем больше вкинуто денег на раскрутку тем лучше сайт .........
Я не буду это запоминать, потому что всего около 10% стартапов становятся успешными проектами. Статистику можете сами поискать.
:) Ваша цепочка умозаключений безупречна, но называть это логикой я бы не стал. Отсутствуют причинно следственные связи.
PS. НО, даже если взять вашу логику, то гугл на правильном пути. Хотите посетителей на сайт идите в AdWords. А он в принципе этого и добивается.
 
помойму намного менше 10, Во аторых Вы сеошник или вебдизайнер, проблема в том что сейчас пости некуда слить бюджет кроме как на покупные ссылки, естественно гулл хочет чтоб продвижение стоилоприблизительно около адворса за посетителя поэтому обрезает дешёвые ссылки, плюс неможет допустить чтоб выдача совсем печпльной была тогда народ свалит на яндекс,
 
Что произойдет быстрее: Гугл, который спалил сапу, расправится с ней, как с другими биржами за рубежом, или Яндекс отменит ссылочное ранжирования, пооле чего покупные ссылки станут абсолютно бесполезны? У кого какие мысли?
 
Что произойдет быстрее: Гугл, который спалил сапу, расправится с ней, как с другими биржами за рубежом, или Яндекс отменит ссылочное ранжирования, пооле чего покупные ссылки станут абсолютно бесполезны? У кого какие мысли?
имхо останется все равно влияние ссылок на ранжирование, разве что величина этого влияния станет меньше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху