◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Туплю...
Во вложении файл (пример) импорта.
Иморт/экспорт - Профили - Import All Products
 

Вложения

  • test.zip
    7,5 KB · Просмотры: 5
Туплю...
Во вложении файл (пример) импорта.
Иморт/экспорт - Профили - Import All Products
ЕСТЬ! Решил
РЕЗЮМИРУЮ поля должны быть так
upload_2019-9-24_22-49-16.png
доп фото в колонке с заголовком _media_image. Добавить нужно позиции еще!
Нигде это не написано в мануалах.
СПАСИБО!!
 
Как открыть общий доступ к учетной записи клиента в magento
Я пытаюсь открыть общий доступ к своей учетной записи клиента:

У меня есть два магазина:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

store1.mainstore.com

Я хочу добавить функциональность, которая, если клиент зарегистрируется в любом магазине, может иметь доступ для входа в любой магазин с такими же деталями.

Для активации этого внесены некоторые изменения в admin panel > system > configuration > customer configuration > Account Sharing Option > Share Customer Accounts > Global,

После изменения настройки на Global, когда я нажимаю на кнопку Save Config, у меня появляется ошибка ниже:Ошибка: Cannot share customer accounts globally because some customer accounts with the same emails exist on multiple websites and cannot be merged.


7fb9bf2b91f0275f7fa49e551dd348392c489489.png


Ответ не работает

Запустите этот код в вашей базе данных MySQL.
SET SESSION old_alter_table=1;
ALTER IGNORE TABLE customer_entity ADD UNIQUE INDEX duplicate_email (email);



помогите решение данной проблемы - всем спасибо
 
Есть два магазина, один ru второй en. Когда заливаешь описание на en, в карточке товара снимается галка с Использовать значение по умолчанию. Причем со всех атрибутов, и получается что все значения атрибута тянется из ru в en, так как ru по умолчанию. Как их вернуть обратно? Это происходит после импорта товаров.
Безымянный.jpg
 
Подскажите пожалуйста, не рассчитывает стоимость доставки вообще. Как таблица, так и фиксированный, обыскал всё, не знаю куда копать. Версия 1.9.4.1.
Стоимость доставки всё время 0.
 
Как открыть общий доступ к учетной записи клиента в magento
Я пытаюсь открыть общий доступ к своей учетной записи клиента:

У меня есть два магазина:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

store1.mainstore.com

Я хочу добавить функциональность, которая, если клиент зарегистрируется в любом магазине, может иметь доступ для входа в любой магазин с такими же деталями.

Для активации этого внесены некоторые изменения в admin panel > system > configuration > customer configuration > Account Sharing Option > Share Customer Accounts > Global,

После изменения настройки на Global, когда я нажимаю на кнопку Save Config, у меня появляется ошибка ниже:Ошибка: Cannot share customer accounts globally because some customer accounts with the same emails exist on multiple websites and cannot be merged.




Ответ не работает

Запустите этот код в вашей базе данных MySQL.
SET SESSION old_alter_table=1;
ALTER IGNORE TABLE customer_entity ADD UNIQUE INDEX duplicate_email (email);



помогите решение данной проблемы - всем спасибо

не помогает?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребята, помогите мне найти решение с сортировкой товара в категориях, а точнее что бы товары которых нету в наличии выводились в конце списка. Не понимаю как такое возможно, что 2019 в magento 2.3 в стандартный функционал все еще не завезли такую фичу.
 
Может ли кто глянуть модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Передает валюту RUR вместо RUB.
Разработчик не поддерживает его больше и не отвечает на письма, а модуль закублен - сам не исправлю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху