◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Кто знает как сделать две цены для клиентов, у меня нужно сделать для частных клиентов и корпоративных. От базовой цены на процент -+ выбор радио кнопка.
 
Кто знает как сделать две цены для клиентов, у меня нужно сделать для частных клиентов и корпоративных. От базовой цены на процент -+ выбор радио кнопка.

Создайте Группы клиентов и через ценовые правила каталога настройте цены.
 
При добавление товара в корзину вылазит You cannot define a correlation name 'links' more than once
не могу понять в чем дело, может есть идеи у кого-то... Стоит амасти карт тема порто
 
Добрый день

Подскажите пожалуйста,

В мобильной версии сайта (М1) , при заходе в карточку товара, описание сразу в открытом состоянии, можно свернуть вкладку вручную, тогда всё ок,
но нужно сделать так, чтобы все вкладки (описание, отзывы, метки) были по умолчанию свёрнуты в мобильной версии

Есть ли варианты как это сделать ?
 
И еще такой вопрос, в сборных товарах и комплектах товаров одиночные товары выводятся некликабельным текстом и без картинок, а хотелось бы наоборот, чтобы клиент мог видеть фото отдельных простых товаров и перейти по ссылке для ознакомления. Как это можно реализовать, правкой в коде или с помощью модулей?
 
Добрый день

Подскажите пожалуйста,

В мобильной версии сайта (М1) , при заходе в карточку товара, описание сразу в открытом состоянии, можно свернуть вкладку вручную, тогда всё ок,
но нужно сделать так, чтобы все вкладки (описание, отзывы, метки) были по умолчанию свёрнуты в мобильной версии

Есть ли варианты как это сделать ?

найдите в коде страницы что-то типа open / closed (обычно видно, что и где меняется при раскрытии / закрытии), найдите файл, который отвечает за это и установите по умолчанию то что надо.

правкой в коде

насколько мне известно. Что именно? не знаю.
 
Обнаружил в теме Ультима, ошибочку на файл apple-touch-icon-precomposed.png. Откуда сие? Не нашел где вообще прописывается. Кто знает?
 
Обнаружил в теме Ультима, ошибочку на файл apple-touch-icon-precomposed.png. Откуда сие? Не нашел где вообще прописывается. Кто знает?
"...заметил много запросов на apple-touch-icon-precomposed.png и apple-touch-icon.png в журналах, которые пытались загрузить изображения из корневого каталога сайта. Сначала я подумал, что это неверная конфигурация мобильной темы и плагина, но позже выяснил, что устройства Apple отправляют эти запросы, если владелец устройства добавляет к нему сайт. Это эквивалент значка. Проблема была легко решена. Я взял логотип Ghacks, изменил его, чтобы он поместился в файл png размером 100x100, сохранил его под обоими именами и загрузил в корневой каталог сервера. После этого ошибки пропали." Взято Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Думаю, вам стоит сделать favicon для apple устройств. Например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день. Кто-нибудь пробовал описание категорий сдвинуть вниз страницы, а то seoшники набросали много текста и надо долго скроллить, чтобы дойти до товаров на странице категории
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху