◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
hello guys.
I'm looking for a module that will do following job for me:
i need to modify product adding functionality. product should be added similar way as we can add/upload product on ebay.com. i want that my Magento store has same "add product" interface like ebay has. does someone know how can i do this or which module can complete this job?
 
пропиши в css на область где описание товара стиль для изображения

Подскажите, а нельзя ли где прописать так, чтобы к каждой картинке, которая грузится в descriptions добавлялись эти стили по умолчанию ?
 
Доброго времени, возникла задача добавить еще один язык (в связи с новым законом). Хочется это сделать с минимальными потерями трафика, при добавлен кода магазина к url теряю ссылочную массу. Хочу чтобы основной магазин отображался без кода магазина, а второе представления магазина было с кодом.
Пример: ....com.ua/stolovoe-serebro.html одно представлен магазина, язык Русский
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - другое преставление магазина, на Украинском языке.
Подскажите каким образом это можно реализовать.
Заранее благодарен.
 
У вас не большой магазин и трафик не большой, поэтому, на мой взгляд, лучше сделать c /ru/ и /ua/ и 301 редирект, а гугля информировать с помощью єтого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся И в дальенйшем не придется заморачиваться редиректами.

ПС. По закону думаю, будет еще штормить часто то в одну то в другую сторону.
 
Подскажите, а нельзя ли где прописать так, чтобы к каждой картинке, которая грузится в descriptions добавлялись эти стили по умолчанию ?
Можно, посмотри в каком блоке у тебя начинается вывод описания обычно это std
добавь css код в стили сайта
Код:
.std img {height: auto; max-width: 100%;}
 
Добрый день

Подскажите, стоит вопрос переноса сайта на Магенто 1, всё нормально, но не понятно как перенести отзывы.

Можно ли их залить напрямую в БД , если использовать csv ? не понятно как и куда они прописываются
 
Добрый день

Подскажите, стоит вопрос переноса сайта на Магенто 1, всё нормально, но не понятно как перенести отзывы.

Можно ли их залить напрямую в БД , если использовать csv ? не понятно как и куда они прописываются
Поищи mage-review где-то тут выкладывали нул. Сам посебе модуль нужный и он может импорт/экспорт делать отзывов.

Могу не нулл последний дать, я хз что по функционалу, но мне кажется только надпись везде на сайте присутствует "не лицензия", а остальное все работает. Но не уверен
 
Последнее редактирование:
Коллеги, у кого было?

В М1.9+Amasty Onepage Checkout, в некоторых случаях от системы приходит письмо:

"Платёжная транзакция не удалась.

Причина
Quote totals must be collected before this operation.

Тип оформления заказа onepage", а в логах есть сообщения, вида "exception 'Exception' with message 'Quote totals must be collected before this operation.' in /home/directory/public_html/app/code/core/Mage/Sales/Model/Quote.php".
 
Коллеги, у кого было?

В М1.9+Amasty Onepage Checkout, в некоторых случаях от системы приходит письмо:

"Платёжная транзакция не удалась.

Причина
Quote totals must be collected before this operation.

Тип оформления заказа onepage", а в логах есть сообщения, вида "exception 'Exception' with message 'Quote totals must be collected before this operation.' in /home/directory/public_html/app/code/core/Mage/Sales/Model/Quote.php".
Это от корзины не зависит, у меня так же. Проскакивает раз в месяц или два одно письмо, не как не выловлю из за чего происходит.
 
Это от корзины не зависит, у меня так же. Проскакивает раз в месяц или два одно письмо, не как не выловлю из за чего происходит.

Ну может совпало. Но появилась такая фишка именно после подключения Амасти. Кстати, у меня эта ошибка появляется на проекте с эквайрингом Сбера в разы чаще, чем на других (там очень редко). Вроде пишут, что может это быть из-за конфига сервера еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху