◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Ребята, всю голову сломал.
Проблема в следующем. Есть характеристики длинна и ширина, используется атрибут price (дабы в навигации был ползунок), в навигации все отображается нормльно, но на карточке товара в характеристиках отображается "ширина - 17 руб", как убрать символ руб для атрибута?
Он убирается глобально, т.е. тогда цена отображается без символа, а это не правильно :(
А не пробовали поставить амасти improved navigation? Там, если я не ошибаюсь, можно настроить ползунок на любой атрибут.

А если не париться, то просто в коде "подрезать" отображение валюты для этого атрибута
 
А если не париться, то просто в коде "подрезать" отображение валюты для этого атрибута
Вот честно, со вчера голову ломаю и понять не могу.
Если кто-то мне ткнет как это сделать, с меня пЫво )))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - как пример страницы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

может поможет
 
Подскажите, хочу разметить главную страницу по shema.org (чтобы в гугле после названия сайта выводилось меню, типа, мультиварки, блендеры, стиралки и т.д. как это выводится если забить в поиск например allo.ua)

Пробовал разные варианты, до для главной страницы они почему то не работают, где можно это настроить?
 
Подскажите, хочу разметить главную страницу по shema.org (чтобы в гугле после названия сайта выводилось меню, типа, мультиварки, блендеры, стиралки и т.д. как это выводится если забить в поиск например allo.ua)

Пробовал разные варианты, до для главной страницы они почему то не работают, где можно это настроить?
Не уверен, но думаю, что нигде не настроишь, т.к. судя по всему гугл сам решает, что отображать. Как и с полем поиска... Устанавливал Google Rich Snippets от Amasty, выставлял настройку показывать поле поиска, в коде SearchAction появляется, но только гугл решает, показывать для моего сайта или нет это поле. Даже для того же алло.юа делаешь разные запросы - даёт разные ссылки меню.
 
Подскажите, хочу разметить главную страницу по shema.org (чтобы в гугле после названия сайта выводилось меню, типа, мультиварки, блендеры, стиралки и т.д. как это выводится если забить в поиск например allo.ua)
Пробовал разные варианты, до для главной страницы они почему то не работают, где можно это настроить?
это быстрые ссылки и их не разметить через микроразметку.
Вот от яндекса:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
От гугла:
На основной странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся необходимо выбрать сайт;
Перейти в раздел «Оптимизация», а далее кликнуть по «Ссылки сайта»;
 
это быстрые ссылки и их не разметить через микроразметку.
Вот от яндекса:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
От гугла:
На основной странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся необходимо выбрать сайт;
Перейти в раздел «Оптимизация», а далее кликнуть по «Ссылки сайта»;

Подскажите, в Google Search Console вообще не нахожу раздела «Оптимизация» ((
 
Подскажите, в Google Search Console вообще не нахожу раздела «Оптимизация» ((
Я наверное не совсем точно выразился. У гугла нет возможности вообще добавлять эти быстрые ссылки. Есть возможность ТОЛЬКО ИСКЛЮЧАТЬ ненужные ссылки.
Тоесть если раздела оптимизация нет - то и быстрых ссылок тоже нет, тоесть исключать нечего.
Рекомендации по тому чтобы быстрые сылки появились в гугле - примерно такие же как у яндекса.
 
Ребята, нужна помощь.
Всю голову сломал и не могу поянть в чем причина. Отключаю модуль через "отключение вывода модулей" - модуль работает. Каменчу файл модуля в /app/etc/modules - модуль продолжает работать.
Все кеши отключал, дошло даже до того что сервак ребутил - все равно модули не отключаются.
Что такое может быть и куда смотреть?
 
Ребята, нужна помощь.
Всю голову сломал и не могу поянть в чем причина. Отключаю модуль через "отключение вывода модулей" - модуль работает. Каменчу файл модуля в /app/etc/modules - модуль продолжает работать.
Все кеши отключал, дошло даже до того что сервак ребутил - все равно модули не отключаются.
Что такое может быть и куда смотреть?
Если используется redis, нужно и его почистить:

redis-cli flushall
 
Господа, как вы решали проблему редактирования полей при регистрации нового пользователя. Т.е. нужно убрать некоторые стандартные и добавить новые. Модуль для такой, кажущейся простой задачи, как то влом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху