◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Каким образом отслеживать запросы из формы обратной связи? Где в админ панели можно увидеть учет сообщений?

по моему оно просто уходит на почту, (прописана в "конфигурация->Общие->Контакты"). Если хотите в админку, то только накаткой модуля.
Какой модуль ведет учет?
 
Последнее редактирование модератором:
Каким образом отслеживать запросы из формы обратной связи? Где в админ панели можно увидеть учет сообщений?
по моему оно просто уходит на почту, (прописана в "конфигурация->Общие->Контакты"). Если хотите в админку, то только накаткой модуля.

Какой модуль ведет учет?
как вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , можно хоть несколько форм разных запилить и поля свои
 
Последнее редактирование модератором:
Какой модуль ведет учет?
Как правельно сказали выше штатная форма обратной связи не ведет учет и нигде не сохраняет копии сообщений, если данный функционал вполне устраивает, то можно как вариант просто для подсчета использовать Цели в ЯндексМетрике или Гугл Аналитикс. Иначе, сторонний модуль как и было предложено

Коллеги а есть возможность отключить товар если количество (qty)=0?

Если складской учёт включён то меняется только статус на "нет в наличии", а как отключить товар что бы он не отображался в каталоге не соображу.

Конфигурация > Каталог > Склад > Параметры наличия > Показывать товары, которых нет в наличии - Нет

После естественно очистка кэша, переиндексация.
Из каталога он пропадет, а вот если перейти по прямой ссылке на данный товар, то будет отображаться
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Sahh
Коллеги а есть возможность отключить товар если количество (qty)=0?

Если складской учёт включён то меняется только статус на "нет в наличии", а как отключить товар что бы он не отображался в каталоге не соображу.

Конфигурация > Каталог > Склад > Параметры наличия > Показывать товары, которых нет в наличии - Нет

После естественно очистка кэша, переиндексация.
Из каталога он пропадет, а вот если перейти по прямой ссылке на данный товар, то будет отображаться
Да это я понимаю но ещё он виден в сгруппированных продуктах со статусом нет в наличии и находится по поиску (поиск внешний клеву).
Есть ли способ его отключить не только в каталоге но и в сгруппированных продуктах?
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет, ребят, подскажите вот что
делаю роль для пользователя
выставил нужные права - в итоге пишет, доступ запрещен - ну думаю, дай как я везде галочки выставлю - тоже самое. выставляю роль "Все" - все работает
сим. скрины upload_2017-8-6_22-46-20.png
upload_2017-8-6_22-46-28.png
 
Если складской учёт включён то меняется только статус на "нет в наличии", а как отключить товар что бы он не отображался в каталоге не соображу.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - как вариант закинуть мини модуль тот что в ответе, но обратите внимание на коммент, там есть небольшие последствия, когда два разных покупателя делают покупку, а товар остался один.

Спасибо я видел это решение, но меня смутило оно под 1.6, я уже сталкивался с тем что код написанный для версии 1.7 и ниже не работаете на версии 1.9

Вы думаете этот модуль будет работать с 1.9?
80% что будет, модульная архитектура у них одинаковая, если даже будут проблемы, сровняйте просто config.xml, какого то модуля с этим, возможно в нем будет чуть различие
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Sahh
Всем привет, ребят, подскажите вот что
делаю роль для пользователя
выставил нужные права - в итоге пишет, доступ запрещен - ну думаю, дай как я везде галочки выставлю - тоже самое. выставляю роль "Все" - все работает
сим. скрины Посмотреть вложение 87365
Посмотреть вложение 87366
Может сделать Обновить роли

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - как вариант закинуть мини модуль тот что в ответе, но обратите внимание на коммент, там есть небольшие последствия, когда два разных покупателя делают покупку, а товар остался один.
Спасибо я видел это решение, но меня смутило оно под 1.6, я уже сталкивался с тем что код написанный для версии 1.7 и ниже не работаете на версии 1.9

Вы думаете этот модуль будет работать с 1.9?
 
Последнее редактирование модератором:
кто знает Мадженто создает папки для фото из первых двух символов например если фото 123.jpg то будет создано папка /media/catalog/product/1/2/123.jpg

Подскажите, может кто-то видел скрипт для разбивки и заливки фото в нужные папки, если фото все в одном месте ?
 
Всем привет, подскажите может кто то сталкивался с такой проблемой. Не приходит почта клиенту после заказа. С формы обратной связи приходит, и уведомление о заказе админу приходит. В чем может быть проблема? Почту настроил для домена на стороннем сервисе.
 
Всем привет, подскажите может кто то сталкивался с такой проблемой. Не приходит почта клиенту после заказа. С формы обратной связи приходит, и уведомление о заказе админу приходит. В чем может быть проблема? Почту настроил для домена на стороннем сервисе.

1. Cron?
2. Настройки конфигурации Magento?
3. Сторонний сервис?

Ищите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся точнее поискал за вас. Обсуждали много раз с различными вариантами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху