◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, не пойму что случилось. У меня Мак, браузер Safari в админке магенто пропали кнопки загрузки изображений в карточке товара. Проверил в Хроме тоже самое. Подскажите в чем дело?
Это похоже на то что кнопки сделаны на flash, а с приходом тотальной блокировки этой технологии браузерами пропадают и кнопки. Вроде как проблема решается одним из патчей, не могу сказать каким.
 
Последнее редактирование модератором:
ПривеТ!
Кто-нибудь пытался в Porto перенести превьюшки на правую/левую сторону?
 
Добрый День!
Нужна помощь , кто-нибудь знает каким модулем решена вкладка брендов (A B C ...) на этом сайте .
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или помогите найти что-то подобное.
За ранее спасибо!
 

Вложения

  • Screen Shot 2017-03-12 at 7.54.56 PM.png
    Screen Shot 2017-03-12 at 7.54.56 PM.png
    23,6 KB · Просмотры: 11
Проблему с дублями товаров решил удалением правил URL в "-Каталог-Управление правилами URL". Временное решение.
 
Добрый День!
Нужна помощь , кто-нибудь знает каким модулем решена вкладка брендов (A B C ...) на этом сайте .
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или помогите найти что-то подобное.
За ранее спасибо!
Больше похоже на кастомный блок. Я видел похожий модуль раньше, но там url нельзя было сменить.
Есть похожее решение тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У вас как с PHP ? Могу помочь если что. Там просто нужно выбрать коллекцию брендов и сделать ссылки на поиск, по атрибуту. Ну верстки немного.
Хотя в некоторых случаях делают категорию и там подкатегории по брендам. Так же там, красивый URL в ссылках (в принципе решаемо через категории) Смотря что вам конкретно нужно
 
  • Нравится
Реакции: Sahh
Столкнулся с проблемой, Стоит модуль Mitasvit FeedExport, недавно сайт перевел на https. Теперь в фиде url товара генерируется с index.php пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Причем если в ручную запускаешь создать фид, все нормально, а проблема только генерация по крону. Может кто сталкивался, помогите пожалуйста. Из за этой проблемы Google ругается.

Столкнулся с проблемой, Стоит модуль Mitasvit FeedExport, недавно сайт перевел на https. Теперь в фиде url товара генерируется с index.php пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Причем если в ручную запускаешь создать фид, все нормально, а проблема только генерация по крону. Может кто сталкивался, помогите пожалуйста. Из за этой проблемы Google ругается.
Сам задал, сам отвечаю, все вынес во внешний крон, создал правило на сервере, теперь все нормально.
 
Последнее редактирование модератором:
Помогите где-то видел мануал как отключить checkout/cart/ и сдеать сразу редирект на checkout/onepage/


Есть похожее решение тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
страница брендов есть у многих модулей, в частности у amasty layered navigation - это я сам могу сделать.
Мой затык как сделать второе меню на сайте с "А Б В Г..."
Все равно спасибо за помощь

такого нет в настройках - вы спутали с
Admin>Configuration>Sales>Checkout>Shopping Cart>After Adding a Product Redirect to Shopping Cart
советую
freeware
да я знаю что нет в настройках, я видел пример изменения в каком-то .phtm файле, но предложенный вами плагин тоже подошел, СПАСИБО
 
Последнее редактирование модератором:
Помогите где-то видел мануал как отключить checkout/cart/ и сдеать сразу редирект на checkout/onepage/
такого нет в настройках - вы спутали с
Admin>Configuration>Sales>Checkout>Shopping Cart>After Adding a Product Redirect to Shopping Cart
советую
freeware
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Нравится
Реакции: Sahh
подскажите как сделать проверку на наличие заполненных атрибутов(характеристик) в view.phtml ?
если есть хотябы один атрибут то ..
 
Камрады, требуется помощь коллективного разума:

В админке в разделе "Продажи - Заказы" при поптыке отфильтровать заказы с ценой от 415 грн получаю страницу с ошибкой, которая постоянно появляется при заходе в этот раздел:

here has been an error processing your request

SQLSTATE[23000]: Integrity constraint violation: 1052 Column 'base_grand_total' in where clause is ambiguous, query was: SELECT COUNT(*) FROM `sales_flat_order_grid` AS `main_table`
INNER JOIN `sales_flat_order` AS `s` ON main_table.increment_id = s.increment_id WHERE (base_grand_total >= '415')

Фронтэенд и остальные разделы админки работают нормально.

1. Как избавиться от этой страницы (сбросить фильтр по дефолту)?
2. Как заставить правильно работать фильтр по цене на странице "Заказы"?

P.S. Кэш чистил, страница не пропадает.:conf:

UPDATE: Фильтры по дефолту удалось сбросить удалив все из папки var/session/ Страница ошибки исчезла.

Для этого нужно перейти в каталог в котором хранятся файлы для удаления (var/session) по SSH и выполнить команду: find . -type f -delete
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху