HTracer 3.3.1

ребят и еще один тупой вопрос,данные mysql вводить от того сайта,который продвигаешь или же можно создать новую БД?
Вроде как нужно ставить на базу сайта. Гдето в мануале было.
 
А что насчет безопасности,что нужно сделать,чтобы обезопасить себя от взломов и прочего хакерского деяния?
 
ребят и еще один тупой вопрос,данные mysql вводить от того сайта,который продвигаешь или же можно создать новую БД?
обычно создается новая бд, и под неё уже ставится. лично я не любитель объединять таблицы из разных бд в одной общей, и вам тоже не советую. если есть возможность, всегда ставьте все отдельно, ибо так завещали предки))
А что насчет безопасности,что нужно сделать,чтобы обезопасить себя от взломов и прочего хакерского деяния?
для этого есть отдельный раздел форума, который посвящен безопасности скриптов, это туда :)
хотя от себя, раз уж пошел такой разговор, могу сказать, что есть 2е стороны: безопасность веб-приложений, и безопасность серверного по.
иными словами нужно устанавливать только надежные скрипты, прятать пути, защищать админки от посторонних, ставить сложные пароли и ограничивать доступ для всех, при этом устанавливать свои скрипты на безопасно настроенные веб-сервера, с предустановленными mod_peruser, mpm-itk или в крайнем случае suphp, ибо если не через себя, то через соседей сольют легко. так что вот так.
 
Лучше ставить в отдельную БД. Только ради безопасности.
 
А ответ не информативен?:)
И можно,и нужно. Он работает со своими табличками.
 
Народ что-то не получается.Дижок vBulletin 4.1.12.
Делаю все по инструкции.
Код,полностью в таком же виде,как в интсрукции кидаю в index.php самого форума.
Включаю тестовый режим для проверки сверху выскакивает ошибка:
Код:
Ошибка 330 (net::ERR_CONTENT_DECODING_FAILED): Неизвестная ошибка.
Отключаю gzip в админке ошибка исчезает и сверху появляются строки:
Код:
HTracer:: Number of insertions/Avalible Places= 268/940
If you dont want to see this text - disable Test mode in HTracer options
ht_context_links_error_1:: No Passage
Хорошо это или нет?

Далее проверяю работоспособность.
Через поисковик по ключевику захожу на форум.
Из Яндекса ключевик фиксируется,из Гугла нет.

Помогите разобраться =)
 
Код:
HTracer:: Number of insertions/Avalible Places= 268/940
If you dont want to see this text - disable Test mode in HTracer options
ht_context_links_error_1:: No Passage
Хорошо это или нет?
да, он подсчитал количество вхождений, т.е. возможных подстановок. это тестовый режим, вы можете отключить его в админке. по поводу ключей - должны фиксироваться все. проверяйте все настройки. на vb я не ставил, но на webasyst и wordpress все работает как часы.
 
Как мне определить,что скрипт работает?
 
Далее проверяю работоспособность.
Через поисковик по ключевику захожу на форум.
Из Яндекса ключевик фиксируется,из Гугла нет.

Помогите разобраться =)
[телепат моде он]вангую что в гугле ты залогинен. а такие юзвери пустой реферер передают. разлогинься и будет тебе счастье.[/ телепат моде офф]
 
Назад
Сверху