Оцените сайт

coka1n

Создатель
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
10
Реакции
1
Всем доброе времени суток.

Вот решил сменить шаблон.Есть уник но что то над ним еще работать и работать подумал.Взял паблик и чуток переделал под себя.Но терзают меня сомнения почему-то.Прошу посмотреть со стороны и оценить,функционал,что там начудил с блоками,особенно интересует мнение о полной новости ну и в целом.

Заранее благодарен за ответы.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Шаблон явно не из лучших.
Одно это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кричит что сайт ГС.
Картинки размытые.
Дальше оценивать не берусь. Поставь хоть шаблон хороший, а то и этого нет на сайте.
 
На счет этого,его еще пилить и пилить.Я просто думаю мож смысла нет времени тратить на него.Послушаю мнения людей,там видно будет.
 
На счет этого,его еще пилить и пилить.Я просто думаю мож смысла нет времени тратить на него.Послушаю мнения людей,там видно будет.
Конкуренция в теме этой большая. Тысячи таких сайтов. Не актуально уже как по мне, сейчас более узконишевые проекты выстреливают, да и проще там.
 
Категории выше надо поднять, больше интерактива добавить на главную: комментарии и прочее
 
это <a class="logo" href=""> на это заменить <a class="logo" href="/">
Шаблон вполне приятный, можно допиливать.
 
Как писали выше , надо категории как-то лучше выделить , так как не удобно так, еще бы хорошо сделать меню выпадающее .А то так долго пока нажмешь подождешь .
 
я бы сделал на главной странице плеер с фильмом, чтобы совсем было очевидно, что на сайте можно смотреть фильмы онлайн. а то сначала не очень понял, думал какой-то каталог с описанием фильмов. плеер на странице фильма грузится долго - сначала вся реклама, а уж потом только появляется проигрыватель.
 
Слишком долгий отклик Сайта.
 
Флажки «New» на каждом фильме явно лишние. Они замусоривают пространство. Вполне достаточно раздела
«Последние поступления фильмов». Иконки Лайки, просмотры, и комменты можно вывести по маусоверу на картинке фильма с затемнением. И тогда будет «чистенько».
 
Назад
Сверху