Продвижение нового сайта под все поисковики

Дизайн не важен для ПС ?!? да вы что ... Важна и уникальность дизайна, и размерность шрифтов, и адаптивность (которая с апреля официально признается гуглом фактором ранжирования), и заспамленность рекламой первой страницы браузера, чистота кода (соотношение контента к коду) и многое другое. Некоторые перечисленные факторы нельзя отнести чисто к дизайну, они замазаны с юзабилити и версткой, но это не уменьшает необходимость качественного, по возможности уникального и обязательно удобного дизайна сайта
Непосредственно дизайн - грубо выражаясь красиво-некрасиво не важен!!!! А по размерности щрифта - вы банальщину говорите. Вы еще расскажите всем присутствующим о позишн - 9999 1 pt и ссылка на адалт :))))
 
Последнее редактирование:
ну уникальность и того и другого не дает Вам преимуществ по сравнению например с шаблоном и уникальной инфой ))) параметров то ай-ай-ай сколько... При прочих равных - да, вы будете впереди.
 
Ребят, вопрос ко всем.
Очень странная ситуация, есть сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотрите что это за сайт в общем, это тихий ужас.

И как то человек его за 5к в месяц, за два месяца поднял в топ по ВЧ запросам... и еще и не по одному

Это просто жесть, разве ему бы хватило этого бюджета на ПФ? Да и как он фильтр не ловит с таким то сайтом, я совсем не понимаю

Ссылок там мизер, сайт древний и неудобный. Кроме ПФ не на что подумать.
 
Ребят, вопрос ко всем.
Очень странная ситуация, есть сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотрите что это за сайт в общем, это тихий ужас.

И как то человек его за 5к в месяц, за два месяца поднял в топ по ВЧ запросам... и еще и не по одному

Это просто жесть, разве ему бы хватило этого бюджета на ПФ? Да и как он фильтр не ловит с таким то сайтом, я совсем не понимаю

Ссылок там мизер, сайт древний и неудобный. Кроме ПФ не на что подумать.
Может у вас какая-то индивидуальная выдача показывается, что он прям по ВЧ в топе. Ибо смотрю его статсы 20-30 посетителей в день, просматривают 20-35 страниц. Тч. о певеденческих здесь говорить не приходится, ну и ВЧ какие-то странные если всего 20 человек в сутки привлекают
 
Может у вас какая-то индивидуальная выдача показывается, что он прям по ВЧ в топе. Ибо смотрю его статсы 20-30 посетителей в день, просматривают 20-35 страниц. Тч. о певеденческих здесь говорить не приходится, ну и ВЧ какие-то странные если всего 20 человек в сутки привлекают
Да это наверно опять тупой пиар своего ресурса...
Для этого тут целая ветка есть... Помогите определить движок называется. :D Просто про неё пока ещё не узнали и запостили сюда про какие-то 5к и запросы в топе.
В каком топе? ТОП 1000?

Я бы, если конкретики, нет какие запросы в каком топе и т.д., таки вещи плющил на наковальне и сразу выдавал 3.14стон. Даже без горчичников. Только темы засираются.
 
Xtool показывает старые данные...
Но потом проверил продвигатором - позиции сильно упали, они были. Видать уже порезали :)

Не буду кидать ссылки, а то еще рекламу сервисов припишет кто то
 
Это наглядный пример как не надо делать сайты, хотя дизайн скорее всего уникальный ))

Та в том то и дело. Я офигеваю что творится.

Кстати только что проверял, по запросу "замена актостекол" сайт 17 место на ПК, и второй место с мобильного. КАК ТАК??

С таким дизом он попал в топ...
 
ПС порой бывают непредсказуемые.

Тут не в этом дело.. чувак уверенно его как то двинул в топ.
Уже даже снял позиции сервисом: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Куча топ 1-10, а лив интернет реально показывает 25 хостов в день, то есть грубо говоря до 800 человек в месяц посещаемость.

а с такими позициями должна быть намного больше.

Я когда то давно уже знал такого деятеля, тип продвигал только сайты недвижимости.
Имел свою сетку из 50 сайтов и промышлял черные делишки с новыми доменами и редиректами.
 
Назад
Сверху