Компонент DJ-Catalog2

если тут кто то есть помогите как перенести все с dj catalog 2 версия 2.16 (на сайте joomla 1.5.26)
на новую версию сайта joomla (3) на версию dj catalog 2 версию 3
полный перенос с dj catalog joomla 1.5 на dj catalog joomla 3, может есть такой плагин или в k2 перенести все каталоги цены или кто-то это сделает платно.
 
Уже вышел DJ-Catalog2 3.5.6.
У кого есть поделитесь пожалуйста.
 
Никто не встречал для него плагина оплаты. А то по умолчанию там куцая корзинка. Без возможности платить за продукты.
Нет ли каких то мыслей, чтобы можно было прикрутить.
 
Никто не встречал для него плагина оплаты. А то по умолчанию там куцая корзинка. Без возможности платить за продукты.
Никаких плагинов оплаты для DJ-Catalog2 не существует и в обозримом будущем не планируется. Корзина умеет только создавать запросы владельцам товаров. Разработчик всегда готов дорабатывать свои компоненты в индивидуальном порядке, но запрашивает за это большие (по крайней мере, для меня) суммы. К слову, я общался с ними по поводу некоторых доработок DJ-Classifieds. От 300$ они готовы начать разговаривать. Гораздо дешевле выйдет обратиться к нашим фрилансерам.
 
Да уж. Буржуины.

Думаю после Спасибо за заказ модуль какой нибудь оплаты или компонент вывести для оплаты.

Вот только какой? Нужен в общем то стандартный PayPal.

Есть что то подобное, без привязки к какому то компоненту?
 
Думаю после Спасибо за заказ модуль какой нибудь оплаты или компонент вывести для оплаты.
Вот только какой? Нужен в общем то стандартный PayPal.
Есть что то подобное, без привязки к какому то компоненту?
В таком случае можно просто вывести в модуле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся PayPal.
Или же воспользоваться одним из сервисов для приёма сразу несколких видов платежей. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для Joomla.
Форма оплаты через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже элементарно вставляется на любой сайт без каких-либо дополнительных компонентов, но они работают не со всеми сайтами, есть условия сотрудничества.
 
Спасибо за мысль. Простое и доступное решение.

Во второй ссылке заитересовали слова - Минимум — сумма платежа и номер счёта интернет-магазина в PayAnyWay. Корзина DJ_catalog2 настолько примитивна, что даже общую сумму заказов не считает, пишет только название товара, вообще без цены товара!!!!, придется и это как то решать (может уже кто и решил?). а потом можно вывести переменную для передачи. Буду думать.
Сам бы такое не за что не стал бы делать, но у человека есть готовый ресурс и он ему нравится. Ну а это видимо потом созрело и как обычно не подумали, что надо другой компонент использовать.
Я очень люблю DJ_Catalog 2 - особенно его импорт-экспорт и простоту, доступную любому. Но функции корзины в нем, лучше бы вообще не появлялось (раньше ее и не было).

Всем известно, что этот компонент и без ключа работает прекрасно, но многим не нравится, что в админке идет проверка ключа и появляется надпись красным, что лицензия недействительна.
Это легко решить, исправив один файлик.
Его путь: com_djcatalog2/administrator/lib/djlicense.php
Я в нем оставил только это:
<?php
defined('_JEXEC') or die('Restricted access');
JHTML::_('behavior.framework');
JHTML::_('behavior.modal');
class DJLicense{
public static function getSubscription() {
}
public static function checkSubscription($license){
}
public static function checktVersions(){
}
public static function getProductName(){
}
}
Все остальное в топку. Больше никаких проверок и надписей не будет.
 
Последнее редактирование модератором:
если обновлять поверху все нормально?
 
если обновлять поверху все нормально?

Много раз обновлял все поверх. Все нормально. Да и из версии в версию не сильно много и меняется. Так, мелкие баги устраняют.
 
DJ-Catalog2 3.5.6 уже появился на cmsheaven.org.
 
Назад
Сверху