Компонент DJ-Catalog2

Сталкивался ли кто с фильтром для DJ-Catalog2
Ajax Filters App
Может быть кто может поделиться?
 
Здравствуйте! Можно ли сделать, чтобы работал одновременно фильтр категорий и производителей?
Т.е. если выбрать в фильтре сначала производителя и фильтрануться по нему, а потом выбрать категорию, то фильтрация по производителю сбрасывается и нужно заново выбирать производителя.
Заранее премного благодарен за любую помощь!
 
есть сайт с dj catalog 2 хочу внедрить скрипт обратной связи формы код. как добавить чтоб он отображался именно в каждом товаре. в какой файл
 
есть сайт с dj catalog 2 хочу внедрить скрипт обратной связи формы код. как добавить чтоб он отображался именно в каждом товаре. в какой файл
В компоненте уже есть встроенная форма связи в каждом товаре - "Contact form settings (Настройки формы обратной связи)"
Управляется на вкладке "Основные(Главные) настройки"
dj-catalog2.png
 
Последнее редактирование:
как бы точнее написать нужно вписать код для битрикс24
как здесь

DJ-Catalog2 (ver. 2.13), © 2009-2010
 

Вложения

  • как нужно.jpg
    как нужно.jpg
    396,6 KB · Просмотры: 15
Я бы попытался прикрутить плагин битрикса24
Может в текст или в дополнительное поле...
может быть просто отдельным модулем
 
я понял это и пытаюсь его прикрутить но в какой файл php модуля dj catalog прописать этот скрипт, чтоб он отображался именно на страницах товаров их примерно 30-100 не на всех страницах. чтоб при подгрузке модуля грузился и скрипт

Код:
<script>
        (function(w,d,u){
                var s=d.createElement('script');s.async=true;s.src=u+'?'+(Date.now()/60000|0);
                var h=d.getElementsByTagName('script')[0];h.parentNode.insertBefore(s,h);
        })(window,document,'https://cdn.bitrix24.ru/********24/crm/site_button/loader_1_benbx5.js');
</script>
 
Создай экстра-поле HTML. При заполнении карточки товара вставь туда код скрипта из Bitrix 24, нужной формы CRM (код на сайт)
Должно получиться примерно так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
версия dj catalog старая на joomla 1.5 нет такого поля. нужно в исполняемый php вписать а в какой не найду
 
версия dj catalog старая на joomla 1.5 нет такого поля. нужно в исполняемый php вписать а в какой не найду
o_O, тут я не помогу, просто не найти такую древность. Уже давно всё перевёл на j3. Самый старый каталог 3.5.5, но там эти поля есть.
Делал лендинг год назад внедрял код битрикса через модуль HTML, попробуй может прокатит.
 
Назад
Сверху