Чего Вам не хватает на форуме? 2013-2022

Чего Вам не хватает на форуме?

  • Своевременных апдейтов скриптов и т.п.

    Голосов: 81 40,5%
  • Интересных (не паблик) релизов

    Голосов: 103 51,5%
  • Другое вариант (пишем сообщение)

    Голосов: 26 13,0%
  • Я вообще мимо проходил

    Голосов: 21 10,5%
  • Лояльных модераторов и побольше постов для хайдов

    Голосов: 38 19,0%

  • Всего проголосовало
    200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genk0

Хранитель порядка
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3.095
Реакции
1.405
Уважаемые форумчане.
Давайте все таки определимся, чего Вам не хватает на форуме (для чего Вы пришли сюда) или что бы Вы хотели видеть в первую очередь, чтобы форум действительно завоевал козырное место в закладках и ежедневную отметку о посещении в истории браузера.

Комнада форума всегда будет рада выслушать умные и толковые предложения по улучшению.

Прошу излагать свои предпочтения четко и ясно, а не флудить "да, не хватает апдейтов", "точно нужны чаще апдейты" и в таком же духе, за что вы можете уйти в баньку за бессмысленный флуд.
Не стоит кого то комментировать - предлагайте четкие конкретные предложения.
 
Добавьте в Платное повышение прав, Уровень 3 (Повышение для просмотра скрытого контента!) баксов за пять.
 
Добавьте в Платное повышение прав, Уровень 3 (Повышение для просмотра скрытого контента!) баксов за пять.
Не будет такого. А если и будет, то не на все разделы. В некоторых слишком много ценного, под низкими хайдами. Вообще 2-й уровень повышения прав, уже решает многое. Доступны почти все разделы, можно создавать темы с интересными обсуждениями... дальше уже от человека зависит, всё в его руках.
 
Не будет такого. А если и будет, то не на все разделы. В некоторых слишком много ценного, под низкими хайдами. Вообще 2-й уровень повышения прав, уже решает многое. Доступны почти все разделы, можно создавать темы с интересными обсуждениями... дальше уже от человека зависит, всё в его руках.
Я приобрёл сначала первый уровень. Теперь вот второй, и проблема не решена. Счётчик сообщений у меня не крутиться. А по сути мне нужны некоторые скрипты под хайдами.
 
Я приобрёл сначала первый уровень. Теперь вот второй, и проблема не решена. Счётчик сообщений у меня не крутиться. А по сути мне нужны некоторые скрипты под хайдами.
Первый вообще нету смысла покупать, он автоматом через сутки присваивается - об этов уровнях написано. Второй это для тех кто хочет общаться на форуме или кому надо срочно обсудить какую-то проблему, сделать заказ. Для тех кто просто хочет что-то скачать, уровеней не предусмотрено - это форум, а не варезник. И по уровню цен пройдусь, к примеру на баблорубе - хайд покупается по баксу за 1 единицу, для конкретного поста, а не навсегда.
 
Чата полноценного не хватает, в маленьком жуть как не удобно. А был бы в отдельном окне сидишь работаешь в чат заглядываешь советуешься общаешься и тп...
 
Добавьте модуль радио на форум
 
Много чего вообще то) К примеру создать разделы сторонние.
 
Много чего вообще то) К примеру создать разделы сторонние.
Какие? Разделы периодически создаются. не так давно был создан раздел "Интернет-маркетинг", на днях "Компьютерное железо". Есть раздел предложений на форуме, создавайте тему, предлагайте создать раздел, обосновывайте зачем он и кому он нужен, приводите ссылки на пару десятков тем которые можно будет перенести в этот раздел из мегафлуда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху