Чего Вам не хватает на форуме? 2013-2022

Чего Вам не хватает на форуме?

  • Своевременных апдейтов скриптов и т.п.

    Голосов: 81 40,5%
  • Интересных (не паблик) релизов

    Голосов: 103 51,5%
  • Другое вариант (пишем сообщение)

    Голосов: 26 13,0%
  • Я вообще мимо проходил

    Голосов: 21 10,5%
  • Лояльных модераторов и побольше постов для хайдов

    Голосов: 38 19,0%

  • Всего проголосовало
    200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genk0

Хранитель порядка
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3.095
Реакции
1.405
Уважаемые форумчане.
Давайте все таки определимся, чего Вам не хватает на форуме (для чего Вы пришли сюда) или что бы Вы хотели видеть в первую очередь, чтобы форум действительно завоевал козырное место в закладках и ежедневную отметку о посещении в истории браузера.

Комнада форума всегда будет рада выслушать умные и толковые предложения по улучшению.

Прошу излагать свои предпочтения четко и ясно, а не флудить "да, не хватает апдейтов", "точно нужны чаще апдейты" и в таком же духе, за что вы можете уйти в баньку за бессмысленный флуд.
Не стоит кого то комментировать - предлагайте четкие конкретные предложения.
 
лично мне дико нехватает мода в подвале, который показывал бы кто сейчас в CS рубится в онлайне. фича просто бесподобнейшая была. до сих пор угрюмо жалею о том что Гриз так ее и не восстановил.
а кто то еще играет? =))
 
Не хватает возможности бампинга(без набивания поста переместить тему вверх раздела) тем.
Иногда на 2 или 3й странице есть актуальные темы, которых грубо говоря не видно, а если ее бампнуть - возможно человек, у которого есть решение проблемы это прочитает.
Думаю суть ясна.
 
Проблема только в одно, что новые пользователи не могут набрать посты, из-за того что на форуме есть всё. Решил я хоть где нибудь отметится и обсудить нечего т.к на каждый вопрос - сотня ответов)
А как же тогда у «старичков» количество постов растет ?
 
долго грузит страницу
 
Предлагаю добавить автоматическую отправку уведомлений пользователю с информацией о том, что его сообщение/тема было перемещено/удалено. В идеале с указанием причины удаления/перемещения.
 
Предлагаю добавить автоматическую отправку уведомлений пользователю с информацией о том, что его сообщение/тема было перемещено/удалено. В идеале с указанием причины удаления/перемещения.
Было такое ещё летом при удалении, причём с цитатой самого сообщения. После обновления движка было отключено. Недавно просил восстановить, на что получил ответ, что скоро будет ещё одно обновление, после чего и решат.

При перемещении темы, смысла не вижу, она при подписке на тему всё равно остаётся доступна, пользователь и не заметит что она перемещена.
 
Предлагаю закрепить в правилах допустимые хостинги изображений и файлов, используемых в сообщениях.
Не знаю как остальным форумчанам, а мне безумно надоело видеть:
  • ссылки на удаленные картинки и файлы;
  • ссылки на файлы требующие ожидания перед скачиванием;
  • ссылки на файлопомойки забитые рекламой, от которой даже AdBlock не всегда спасает.
Не менее надоело, когда тема, на обновления которой подписан, апается сообщением с просьбой что-либо перезалить, из-за истечения срока хранения файлов.
Ладно бы не было альтернатив, но я не понимаю, что мешает при тех же времязатратах выкладывать файлы на Яндекс.Диск. Забились одни халявные 10Гб - завел другой аккаунт и выкладывай дальше. И никаких проблем для скачивающих. Скриншоты, тот же QIP Shot публикует на халявном хостинге, прямо "на лету" - им же заскриншотил, и сразу одной клавишей на хостинг изображений запулил. Наверняка есть и другие равноценные аналоги без агрессивной рекламы и не удаляющие со временем изображения.
Не хочется ставить специальное ПО или под требуемую ОС его попросту нет? Можно аккаунт вконтактике создать анонимный и туда на сервера изображения заливать. Оттуда их тоже никогда не удаляют и полная халява.
 
Куда заливать материалы, это модератор может при необходимости прописать в правилах раздела. Некоторые так и делают. Материалы самые разные тут, и дело совершенно не в объёмах, а в выживаемости ссылок после претензий со стороны правообладателей + ограничение на число скачек и размер файлов. Поэтому депозитфайл, айфолдер - вполне подходят с точки зрения выживаемости. Обычно используется мультизаливка сразу в ряд сервисов.
 
Мне лично не хватает разделов скриптов по Webmoney
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху