Чего Вам не хватает на форуме? 2013-2022

Чего Вам не хватает на форуме?

  • Своевременных апдейтов скриптов и т.п.

    Голосов: 81 40,5%
  • Интересных (не паблик) релизов

    Голосов: 103 51,5%
  • Другое вариант (пишем сообщение)

    Голосов: 26 13,0%
  • Я вообще мимо проходил

    Голосов: 21 10,5%
  • Лояльных модераторов и побольше постов для хайдов

    Голосов: 38 19,0%

  • Всего проголосовало
    200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genk0

Хранитель порядка
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3.095
Реакции
1.405
Уважаемые форумчане.
Давайте все таки определимся, чего Вам не хватает на форуме (для чего Вы пришли сюда) или что бы Вы хотели видеть в первую очередь, чтобы форум действительно завоевал козырное место в закладках и ежедневную отметку о посещении в истории браузера.

Комнада форума всегда будет рада выслушать умные и толковые предложения по улучшению.

Прошу излагать свои предпочтения четко и ясно, а не флудить "да, не хватает апдейтов", "точно нужны чаще апдейты" и в таком же духе, за что вы можете уйти в баньку за бессмысленный флуд.
Не стоит кого то комментировать - предлагайте четкие конкретные предложения.
 
Здравствуйте начальство )) Хотел спросить про ветку Социальные сети и предложить создать подраздел для Social Engine 4 а то всё путается.
Social Engine является одним из самых популярных Социальных скриптов.

Очень бы был благодарен! Думаю не только я один. С радостью поделюсь в подразделе со всеми, тем, что у меня наработано и помогу хорошо помочь при начале с поддержкой.
 
Надо убрать уровни, объясню почему, на форум я пришел только из за ветки 1С, но из за того что у меня нет 2 уровня, я не могу там писать сообщения и создавать темы. Если будешь флудить, сразу бан, а получить 5 «спасибок», ну это тоже проблематично. Ну или хотя бы понизить требования перехода с первого на второй уровень.

P.SЭто не флуд!!!!
 
Внимание - данные повышение не действуют на просмотр скрытого контента!
Можно было бы сделать на форуме покупку не только уровня, но и прибавлять количество сообщений соответствующее этому уровню, к примеру, 2 lvl - 10 сообщений автоматом прибавляется.

И ещё, неплохо было б сделать отдельный форум для оказания платных услуг.
 
Всё упирается в бюджет. Есть ххх$ пиши в саппорт и договаривайся.
на нулледе посты в данный момент не продаются. уровень дает возможность писать сразу после реги или создавать темы, ну и есть доступ к некоторым разделам.
возможно скоро расширим возможности но пока так.
 
А мне нехватает адекватных новичков на этом форуме...
в последнее время приходят либо шоколо с бьющими в моск гормонами, либо "распальцованые" нубы.

:att:Где вы, адекваты? Нуллед ждет пополнения в своих рядах!
 
не хватает дикого запрета на заливание файлов на гавнообменники с разводом идиотов на бабло.
бить по хребту ломом за такое.
 
  • Заблокирован
  • #27
Кнопки "наверх" не только в самом низу.
 
лично мне дико нехватает мода в подвале, который показывал бы кто сейчас в CS рубится в онлайне. фича просто бесподобнейшая была. до сих пор угрюмо жалею о том что Гриз так ее и не восстановил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху