Чего Вам не хватает на форуме? 2013-2022

Чего Вам не хватает на форуме?

  • Своевременных апдейтов скриптов и т.п.

    Голосов: 81 40,5%
  • Интересных (не паблик) релизов

    Голосов: 103 51,5%
  • Другое вариант (пишем сообщение)

    Голосов: 26 13,0%
  • Я вообще мимо проходил

    Голосов: 21 10,5%
  • Лояльных модераторов и побольше постов для хайдов

    Голосов: 38 19,0%

  • Всего проголосовало
    200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genk0

Хранитель порядка
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3.095
Реакции
1.405
Уважаемые форумчане.
Давайте все таки определимся, чего Вам не хватает на форуме (для чего Вы пришли сюда) или что бы Вы хотели видеть в первую очередь, чтобы форум действительно завоевал козырное место в закладках и ежедневную отметку о посещении в истории браузера.

Комнада форума всегда будет рада выслушать умные и толковые предложения по улучшению.

Прошу излагать свои предпочтения четко и ясно, а не флудить "да, не хватает апдейтов", "точно нужны чаще апдейты" и в таком же духе, за что вы можете уйти в баньку за бессмысленный флуд.
Не стоит кого то комментировать - предлагайте четкие конкретные предложения.
 
Сделайте раздел Халява.

Где разные пользователи смогут что либо раздавать, тем самым смогут рекламировать себе/свой сервис и тд. Ну и поднимать свой профиль
 
Здравствуйте. У меня предложение, что огромные изображения убирать под спойлер, и желательно это сделать правилом. Да вообще любые изображения убирать под спойлер.
К примеру вот тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся изображение на половину страницы, и никаких ни предупреждений ничего, всем все можно.
Ведь согласитесь было бы чище тема если бы всё под спойлер убрано было. Плюс страница грузится лучше, кто с мобильников те нормально могут пользоваться форумом.
Заранее благодарен.
 
Скриптов полезных
 
Для удобного пользования сайтом в темное время суток сделать переключение на темный фон, а сам шрифт белым! Очень снизит нагрузку на глаза.
 
Смените дизайн! Он уровня 2000-х годов...
 
Для удобного пользования сайтом в темное время суток сделать переключение на темный фон, а сам шрифт белым! Очень снизит нагрузку на глаза.
Вот только не это. Сайты с тёмным фоном и светлыми буквами вообще надо выпилить из инета. Лучше яркость уменьшите в настройках видиокарты - сделайте отдельный профиль, заодно сильно ресурс лампы продлите.
 
Ну даже не знаю. ... Сами спрашиваете чего не хватает, а потом, когда вам говорят чего именно хотелось бы, вы посылаете создавать свой форум и не лезть везде со своим укладом. Это не логично както). Лично меня выбешивает когда задаешь вопрос - скрытие ответа в хайды за тысячами лайков. Ну это же бред. Это тоже самое что и не ответить вообще. Это типа вы свое превосходство над простыми смертными пользователями так показываете? или кому тогда вы отвечаете? И зачем? Задал в теме вопрос - вопрос удалили потому как его уже раньше задавали. Поискал ответы - все под хайдами. И как мне ответ на вопрос получить? Нет, я понимаю что здесь мне никто ничего не должен, в том числе и отвечать на вопросы, которые задаю в интересной мне теме, но это же форум в конце концов или нет? Или в чем тогда его смысл?
 
Смените дизайн! Он уровня 2000-х годов...
А по-Вашему сейчас 3000-е?
Нормальный дизайн, выполняет свои функции
Для удобного пользования сайтом в темное время суток сделать переключение на темный фон, а сам шрифт белым! Очень снизит нагрузку на глаза.
В принципе такое реализуемо, можно даже самому сделать. Greasemonkey например можно задействовать и заменить шрифты и стили как угодно. Глобально же на сайте можно было бы сделать несколько шаблонов и переключать стили по кукам.

Мне вот что не нравится. Глобально замененные ссылки. Когда делают редирект — я понимаю зачем и это можно даже приветствовать. Но когда написанный мной текст, к которому добавлена ссылка, заменяется на «Перейти по ссылке» — и выглядит плохо и смысл теряется. Предлагаю не менять текст ссылки, только саму ссылку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху