Чего Вам не хватает на форуме?

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем Genk0, 6 мар 2013.

?

Чего Вам не хватает на форуме?

1. Своевременных апдейтов скриптов и т.п.

69 голосов
    41,1%
  2. Интересных (не паблик) релизов

89 голосов
    53,0%
  3. Другое вариант (пишем сообщение)

22 голосов
    13,1%
  4. Я вообще мимо проходил

15 голосов
    8,9%
  5. Лояльных модераторов и побольше постов для хайдов

33 голосов
    19,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Genk0

Genk0 Инквизитор из раздела J!

Moderator
    Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    1.351
    Уважаемые форумчане.
    Давайте все таки определимся, чего Вам не хватает на форуме (для чего Вы пришли сюда) или что бы Вы хотели видеть в первую очередь, чтобы форум действительно завоевал козырное место в закладках и ежедневную отметку о посещении в истории браузера.

Комнада форума всегда будет рада выслушать умные и толковые предложения по улучшению.

Прошу излагать свои предпочтения четко и ясно, а не флудить "да, не хватает апдейтов", "точно нужны чаще апдейты" и в таком же духе, за что вы можете уйти в баньку за бессмысленный флуд.
    Не стоит кого то комментировать - предлагайте четкие конкретные предложения.

Inov, Denis_Pi и Горбушка нравится это.
  2. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.775
    Точно не для идиотов.

Zacker2 и javx нравится это.
  3. chirs

chirs Создатель

Регистр.:
    14 фев 2016
    Симпатии:
    16
    Лично мое мнение (возможно кому-то не понравится) я думаю, что нужно сделать оплату показа скрытых сообщений.
    Честно скажу, что пришел на форум, чтобы скачать cs-cart nulled, но не вижу скрытых сообщений и вот уже 2-ой день вникаю в различные темы и стараюсь помочь хорошими ответами. Однако, не буду обманывать ни себя, ни вас, как только будет достаточно сообщений, скачаю cs-cart и вряд ли буду посещать форум снова, на это просто нет свободного времени.
    Я готов заплатить за показ скрытых сообщений, скажем, 10$, спокойно скачал бы то, что мне нужно и уже давно занялся бы своими делами. И форуму прибыль и мне хорошо, что не нужно тратить время. Да и всякого флуда ради сообщений будет поменьше.

4. denverkurt

denverkurt Denve®

Регистр.:
    23 дек 2013
    Симпатии:
    378
    и чтобы автор поста был в доле)
    придумать что-то типа такого:
    [MONEY=10]скачать за $10[/MONEY]

P.S.
    надо запатентовать:cool:

5. chirs

chirs Создатель

Регистр.:
    14 фев 2016
    Симпатии:
    16
    почему бы и нет, и автору вознаграждение, и форуму подмога и людям время на посты не нужно тратить )) ну а кто не хочет платить - пусть посты хорошие пишет ))

6. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.775
    Угу, велосипед патентовать :)

7. zazazaza

zazazaza Писатель

Регистр.:
    1 янв 2015
    Симпатии:
    0
    Вроде бы все в порядке, но ужасно долго грузит страницу, смените хостинг провайдера.

8. denverkurt

denverkurt Denve®

Регистр.:
    23 дек 2013
    Симпатии:
    378
    все нормально грузит

9. vvitt

vvitt Постоялец

Регистр.:
    25 фев 2013
    Симпатии:
    4
    только перед этим обязательно проверять материал, а то чувствую много народа захотят заработать. Будут выкладывать фейковые материалы.
    Т.Е. человек выкладывает материал, модератор проверяет что реально все работает и подтверждает что материал проверен. Идея очень хорошая, так можно будет покупать платный материал, а потом добавлять сюда, что бы он потихоньку отбивался.
    Только обязательно сделать выбор, либо скачать за деньги, либо если нормальный хайд

denverkurt нравится это.
  10. hcivov

hcivov Писатель

Регистр.:
    7 окт 2007
    Симпатии:
    6
    Полностью согласен... Из-за хайдов тут столько не нужных постов. Что для того чтоб найти что-то чтоящее приходится тратить уйму времени, которого увы не увсех много... Поддерживаю идею о донате!

11. funnywheel

funnywheel WordPress developer

Регистр.:
    6 авг 2010
    Симпатии:
    148
    Ага. Даже если представить, что такое может иметь место - оплачиваешь хайд, видишь ссылку на какую-нибудь рапидшару или дропбокс, которая 5 лет уже как померла и давай компостировать мозги админам "я заплатил, а ссылка битая, верните деньги, дайте файлы"

allmoll нравится это.