Чего Вам не хватает на форуме?

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем Genk0, 6 мар 2013.

?

Чего Вам не хватает на форуме?

1. Своевременных апдейтов скриптов и т.п.

72 голосов
    41,9%
  2. Интересных (не паблик) релизов

91 голосов
    52,9%
  3. Другое вариант (пишем сообщение)

23 голосов
    13,4%
  4. Я вообще мимо проходил

17 голосов
    9,9%
  5. Лояльных модераторов и побольше постов для хайдов

34 голосов
    19,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Genk0

Genk0

Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    12
    Уважаемые форумчане.
    Давайте все таки определимся, чего Вам не хватает на форуме (для чего Вы пришли сюда) или что бы Вы хотели видеть в первую очередь, чтобы форум действительно завоевал козырное место в закладках и ежедневную отметку о посещении в истории браузера.

Комнада форума всегда будет рада выслушать умные и толковые предложения по улучшению.

Прошу излагать свои предпочтения четко и ясно, а не флудить "да, не хватает апдейтов", "точно нужны чаще апдейты" и в таком же духе, за что вы можете уйти в баньку за бессмысленный флуд.
    Не стоит кого то комментировать - предлагайте четкие конкретные предложения.

Inov, Denis_Pi и Горбушка нравится это.
  2. marine

marine

Регистр.:
    15 ноя 2014
    Симпатии:
    163
    выкладывайте плюшки под хайд (инфо не будет видна незарегистрированным пользователям - правообладателям)
    существуют законы о авторских правах и интеллектуальной собственности,
    вы думаете собственнику форума интересно потом тратить бабло на судебные процессы с правообладателями?

независимость и значимость здесь ни при чем, существуют законы

k0mpuzik нравится это.
  3. Tatatnik

Tatatnik Писатель

Регистр.:
    29 дек 2015
    Симпатии:
    1
    Я же не против, но как-то же развиваются другие форумы без ограничения, я лично зашла первый раз, вроде как нашла, то что надо, но надо написать сообщения, сообщение написано, точнее вопрос, но никто не отвечает. Так же как я понимаю, что не все сообщения учитываются, т.е. порой можно переписываться очень долго.
    Я не говорю, что это плохо, вижу, что кто-то долго сидит и много пишет, а как быть остальным? С чего-то надо начинать, получается, что многие должны писать бессмысленные сообщения, что бы хотя бы потом написать спасибо за полученную информацию.

marie Вам отдельное спасибо, что ответили, а то я думала, что тут игнорят новеньких.

4. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.732
    Не нужно бессмысленных, пишите осмысленно.
    Ну пусть развиваются. При чём тут этот форум со своими правилами.
    Вы же не приходите в гости со своим жизненным уставом.

5. marine

marine

Регистр.:
    15 ноя 2014
    Симпатии:
    163
    вы должны понимать, что вам никто ничего не должен :)
    не надо ждать что вот все сразу вам новичку бросятся помогать
    если на форуме есть люди которые могут ответить (компетентны в вопросе) и у них есть время на переписки и помощь на форуме, то помогают, если конечно вы вызываете симпатию (точно также по моему в реале происходит)

k0mpuzik нравится это.
  6. denverkurt

denverkurt Denve®

Регистр.:
    23 дек 2013
    Симпатии:
    384
    если вы не в курсе конкретной ситуации, то не надо высказывать свое размытое мнение
    плюшки были выложены под хайдом, тем не менее администрация удалила тему

7. marine

marine

Регистр.:
    15 ноя 2014
    Симпатии:
    163
    это форум,
    здесь все пользователи имеют право писать свое мнение "размытое или не размытое"

8. Tatatnik

Tatatnik Писатель

Регистр.:
    29 дек 2015
    Симпатии:
    1
    Я это отлично понимаю

Просто получилось первый раз, что понадобилось со специфичного форума, не моё это направление... пока с 29 декабря гугл не помог найти в другом месте. А так без коврижек (в свою сторону) раздаю по своей спецификации то что людям надо, я не жадная.

В данной теме просто высказала негодование по поводу ограничений, так как лет 5 уже с таким не сталкивалась. Форум наверное хорош для людей занимающихся сайтами на движках. Я лично люблю ручками, но вот понадобился "халат с перламутровыми пуговицами".

Вроде пока по делу писала :)

Renny нравится это.
  9. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.732
    А толку от негодования? В правилах всё расписано.
    Не надо гонок за кол-вом сообщений. Общайтесь. И всё придёт само собой со временем

10. jerr

jerr Писатель

Регистр.:
    18 мар 2013
    Симпатии:
    0
    А иногда нужно количество )) Вот я в клубе давно, но в основном читаю. тут бац, прихожу, сообщения нужны, а скачать фигу

11. adryu

adryu Создатель

Регистр.:
    7 фев 2016
    Симпатии:
    1
    Мне интересно как оно приходит? Для кого вообще форум?
    Я зарегистрировался, попросили отключить адблок, мол на это живем и блаблабла, ок!
    Теперь ограничение на кол-во сообщений, ок я терпелив, так просто сообщений было 7 стало 6, куда делось одно не пойму, понятно что бесплатно мне никто не должен, так если цель доход, дайте заинтересованным приобрести то что им нужно.

Со стороны получается что я должен наспамить 10сообщений, и потом получу доступ)