Чего Вам не хватает на форуме? 2013-2022

Чего Вам не хватает на форуме?

  • Своевременных апдейтов скриптов и т.п.

    Голосов: 81 40,5%
  • Интересных (не паблик) релизов

    Голосов: 103 51,5%
  • Другое вариант (пишем сообщение)

    Голосов: 26 13,0%
  • Я вообще мимо проходил

    Голосов: 21 10,5%
  • Лояльных модераторов и побольше постов для хайдов

    Голосов: 38 19,0%

  • Всего проголосовало
    200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genk0

Хранитель порядка
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3.095
Реакции
1.405
Уважаемые форумчане.
Давайте все таки определимся, чего Вам не хватает на форуме (для чего Вы пришли сюда) или что бы Вы хотели видеть в первую очередь, чтобы форум действительно завоевал козырное место в закладках и ежедневную отметку о посещении в истории браузера.

Комнада форума всегда будет рада выслушать умные и толковые предложения по улучшению.

Прошу излагать свои предпочтения четко и ясно, а не флудить "да, не хватает апдейтов", "точно нужны чаще апдейты" и в таком же духе, за что вы можете уйти в баньку за бессмысленный флуд.
Не стоит кого то комментировать - предлагайте четкие конкретные предложения.
 
на форуме не хватает независимости!

исходя из названия сайта NULLED здесь помимо всего прочего должны быть и вылеченные версии платных продуктов
а зачастую бывает - создашь тему со всякими плюшками, которые интересны пользователям форума - их через некоторое время удаляют по-тихому "по просьбе правообладателей"

этот момент несколько принижает значимость этого форума...

выкладывайте плюшки под хайд (инфо не будет видна незарегистрированным пользователям - правообладателям)
существуют законы о авторских правах и интеллектуальной собственности,
вы думаете собственнику форума интересно потом тратить бабло на судебные процессы с правообладателями?

независимость и значимость здесь ни при чем, существуют законы
 
прежде чем "добыть" надо шото отдать ))
новичков много, все хотят халявы и при этом ничем не поделиться)
как вы думаете на таких условиях будет подобный ресурс развиваться?

Я же не против, но как-то же развиваются другие форумы без ограничения, я лично зашла первый раз, вроде как нашла, то что надо, но надо написать сообщения, сообщение написано, точнее вопрос, но никто не отвечает. Так же как я понимаю, что не все сообщения учитываются, т.е. порой можно переписываться очень долго.
Я не говорю, что это плохо, вижу, что кто-то долго сидит и много пишет, а как быть остальным? С чего-то надо начинать, получается, что многие должны писать бессмысленные сообщения, что бы хотя бы потом написать спасибо за полученную информацию.

marie Вам отдельное спасибо, что ответили, а то я думала, что тут игнорят новеньких.
 
должны писать бессмысленные сообщения
Не нужно бессмысленных, пишите осмысленно.
но как-то же развиваются другие форумы без ограничения
Ну пусть развиваются. При чём тут этот форум со своими правилами.
Вы же не приходите в гости со своим жизненным уставом.
 
вы должны понимать, что вам никто ничего не должен :)
не надо ждать что вот все сразу вам новичку бросятся помогать
если на форуме есть люди которые могут ответить (компетентны в вопросе) и у них есть время на переписки и помощь на форуме, то помогают, если конечно вы вызываете симпатию (точно также по моему в реале происходит)


Я же не против, но как-то же развиваются другие форумы без ограничения, я лично зашла первый раз, вроде как нашла, то что надо, но надо написать сообщения, сообщение написано, точнее вопрос, но никто не отвечает. Так же как я понимаю, что не все сообщения учитываются, т.е. порой можно переписываться очень долго.
Я не говорю, что это плохо, вижу, что кто-то долго сидит и много пишет, а как быть остальным? С чего-то надо начинать, получается, что многие должны писать бессмысленные сообщения, что бы хотя бы потом написать спасибо за полученную информацию.

marie Вам отдельное спасибо, что ответили, а то я думала, что тут игнорят новеньких.
 
выкладывайте плюшки под хайд (инфо не будет видна незарегистрированным пользователям - правообладателям)
существуют законы о авторских правах и интеллектуальной собственности,
вы думаете собственнику форума интересно потом тратить бабло на судебные процессы с правообладателями?

независимость и значимость здесь ни при чем, существуют законы
если вы не в курсе конкретной ситуации, то не надо высказывать свое размытое мнение
плюшки были выложены под хайдом, тем не менее администрация удалила тему
 
это форум,
здесь все пользователи имеют право писать свое мнение "размытое или не размытое"


если вы не в курсе конкретной ситуации, то не надо высказывать свое размытое мнение
плюшки были выложены под хайдом, тем не менее администрация удалила тему
 
вы должны понимать, что вам никто ничего не должен
Я это отлично понимаю

Просто получилось первый раз, что понадобилось со специфичного форума, не моё это направление... пока с 29 декабря гугл не помог найти в другом месте. А так без коврижек (в свою сторону) раздаю по своей спецификации то что людям надо, я не жадная.

В данной теме просто высказала негодование по поводу ограничений, так как лет 5 уже с таким не сталкивалась. Форум наверное хорош для людей занимающихся сайтами на движках. Я лично люблю ручками, но вот понадобился "халат с перламутровыми пуговицами".

Не нужно бессмысленных, пишите осмысленно.

Вроде пока по делу писала :)
 
В данной теме просто высказала негодование по поводу ограничений, так как лет 5 уже с таким не сталкивалась
А толку от негодования? В правилах всё расписано.
Не надо гонок за кол-вом сообщений. Общайтесь. И всё придёт само собой со временем
 
А толку от негодования? В правилах всё расписано.
Не надо гонок за кол-вом сообщений. Общайтесь. И всё придёт само собой со временем

А иногда нужно количество )) Вот я в клубе давно, но в основном читаю. тут бац, прихожу, сообщения нужны, а скачать фигу
 
А толку от негодования? В правилах всё расписано.
Не надо гонок за кол-вом сообщений. Общайтесь. И всё придёт само собой со временем

Мне интересно как оно приходит? Для кого вообще форум?
Я зарегистрировался, попросили отключить адблок, мол на это живем и блаблабла, ок!
Теперь ограничение на кол-во сообщений, ок я терпелив, так просто сообщений было 7 стало 6, куда делось одно не пойму, понятно что бесплатно мне никто не должен, так если цель доход, дайте заинтересованным приобрести то что им нужно.

Со стороны получается что я должен наспамить 10сообщений, и потом получу доступ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху