Чего Вам не хватает на форуме? 2013-2022

Чего Вам не хватает на форуме?

  • Своевременных апдейтов скриптов и т.п.

    Голосов: 81 40,5%
  • Интересных (не паблик) релизов

    Голосов: 103 51,5%
  • Другое вариант (пишем сообщение)

    Голосов: 26 13,0%
  • Я вообще мимо проходил

    Голосов: 21 10,5%
  • Лояльных модераторов и побольше постов для хайдов

    Голосов: 38 19,0%

  • Всего проголосовало
    200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genk0

Хранитель порядка
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3.095
Реакции
1.405
Уважаемые форумчане.
Давайте все таки определимся, чего Вам не хватает на форуме (для чего Вы пришли сюда) или что бы Вы хотели видеть в первую очередь, чтобы форум действительно завоевал козырное место в закладках и ежедневную отметку о посещении в истории браузера.

Комнада форума всегда будет рада выслушать умные и толковые предложения по улучшению.

Прошу излагать свои предпочтения четко и ясно, а не флудить "да, не хватает апдейтов", "точно нужны чаще апдейты" и в таком же духе, за что вы можете уйти в баньку за бессмысленный флуд.
Не стоит кого то комментировать - предлагайте четкие конкретные предложения.
 
Мануалы! Пишите мануалы. В сети так мало нормальных и актуальных мануалов на русском с примерами :eek: (P.S. опробованных. А это самое важное!)
Было бы желание, а способ к увеличению постов/репутации найдется :glob:
 
Окей, готов написать мануал, допустим по тому, что хорошо умею и знаю - но вот какая бяка - не могу я создавать темы согласно правил форума ))))
Админстрация написал(а):
Уважаемый(-ая) elintor!
Если вы хотите иметь возможность создавать новые темы для обсуждений без написания 10 полезных сообщений, можете купить мгновенное повышение до 2 уровня!
Для этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и выберите то повышение которое необходимо вам!
Внимание - данные повышение не действуют на просмотр скрытого контента!
 
Пиши модератору раздела :glob:
 
на форуме не хватает независимости!

исходя из названия сайта NULLED здесь помимо всего прочего должны быть и вылеченные версии платных продуктов
а зачастую бывает - создашь тему со всякими плюшками, которые интересны пользователям форума - их через некоторое время удаляют по-тихому "по просьбе правообладателей"

этот момент несколько принижает значимость этого форума...
 
Не хватает премодерации сообщений новичков. Сделайте возможность новорегам постить в первые трое суток только по 3-5 постов и без премодерации модерами их не публиковать.
И будет счастье. :sun:
 
И мои 5 копеек. В идеале узкопрофильные модераторы в разделы. Обратите внимание к какому порядку и в прямом смысле слова изобилию привел Genko раздел Joomla. Нормально все и с open cart. Но это с моей точки зрения лучшие тематические разделы. Многие потихоньку чахнут - инфа или седобородая или пол дня искать надо. Хорошего так сказать модера на них нет. Ну и с новичками как-то может помягче стоило бы,наверное.
 
Убрать ограничения для новых пользователей, а то сразу отпугивает и люди уходят прочь с сайта.
 
Жаль, оказалось тяжеловато добывать тут какую-либо информацию... Получается прочитать пост хотела, надо зарегистрироваться, зарегистрировалась, оказалось надо 2-5 сообщений написать, а что бы написать надо сутки ждать... прождёшь сутки, пишешь вопрос, прошло несколько дней, на вопрос никто не отвечает, это получается, что новички на форуме никому не нужны.
 
Жаль, оказалось тяжеловато добывать тут какую-либо информацию... Получается прочитать пост хотела, надо зарегистрироваться, зарегистрировалась, оказалось надо 2-5 сообщений написать, а что бы написать надо сутки ждать... прождёшь сутки, пишешь вопрос, прошло несколько дней, на вопрос никто не отвечает, это получается, что новички на форуме никому не нужны.

прежде чем "добыть" надо шото отдать ))
новичков много, все хотят халявы и при этом ничем не поделиться)
как вы думаете на таких условиях будет подобный ресурс развиваться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху