Чего Вам не хватает на форуме? 2013-2022

Чего Вам не хватает на форуме?

  • Своевременных апдейтов скриптов и т.п.

    Голосов: 81 40,5%
  • Интересных (не паблик) релизов

    Голосов: 103 51,5%
  • Другое вариант (пишем сообщение)

    Голосов: 26 13,0%
  • Я вообще мимо проходил

    Голосов: 21 10,5%
  • Лояльных модераторов и побольше постов для хайдов

    Голосов: 38 19,0%

  • Всего проголосовало
    200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genk0

Хранитель порядка
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3.095
Реакции
1.405
Уважаемые форумчане.
Давайте все таки определимся, чего Вам не хватает на форуме (для чего Вы пришли сюда) или что бы Вы хотели видеть в первую очередь, чтобы форум действительно завоевал козырное место в закладках и ежедневную отметку о посещении в истории браузера.

Комнада форума всегда будет рада выслушать умные и толковые предложения по улучшению.

Прошу излагать свои предпочтения четко и ясно, а не флудить "да, не хватает апдейтов", "точно нужны чаще апдейты" и в таком же духе, за что вы можете уйти в баньку за бессмысленный флуд.
Не стоит кого то комментировать - предлагайте четкие конкретные предложения.
 
просьба вернуть раздел - обмен ссылками ваших сайтов
 
Добавить возможность за донат скачать файл из хайда.
 
Добавить возможность за донат скачать файл из хайда.
Пиши автору кто выложил, предлагай деньги - если это его продукт, а не скаченный откуда-то то возможно продаст.
 
Пиши автору кто выложил, предлагай деньги - если это его продукт, а не скаченный откуда-то то возможно продаст.
Я написал в той теме вопрос по продукту. Если ответят, то возможно последую Вашему совету. Просто скачивал нужный мне материал с других ресурсов, везде глючный. Если тут не глючит, то напишу ТС той темы.
 
Добавьте модуль радио на форум
 
На мой взгляд не хватает "железного" раздела. Микропроцессорные системы, Ардуино, умный дом, сигнализации. Можно и всякие грабберы и упаси господи скиmmеры)
 
На мой взгляд не хватает "железного" раздела. Микропроцессорные системы, Ардуино, умный дом, сигнализации. Можно и всякие грабберы и упаси господи скиmmеры)
Раздел есть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся наполняй его темами, если есть что написать.
 
Не понимаю смысл ограничения в 5 сообщений?
 
Как новичок добавлю следующие:
1) По части правил как в Спарте - соглашусь, будет выживать 1 из 10 новичков, но опять же я пришел сюда осмысленно, зная что мне нужно, но являясь новичком, как на форуме, так и в практически многих темах, мне нечего добавить что-то полезное, а соответственно я не могу ни что-либо скачать, ни научится чему-либо, что б опять же получить опыт, исходя из которого я могу давать советы (писать сообщения и ответы), которые бы нравились и соответственно увеличивали б счетчики. По мне так это напоминает картину (в данный момент я про себя:( мышка плакала и кололась, но продолжала грызть кактус.
2) Опять же ограничение создания темы по количеству полезных сообщений ставит крест и на создание тем по тем направлениям, в которых уже есть опыт или же есть чем поделится. Для привлечения людей надо расширять список тем/направлений, тогда люди с одним опытом смогут набирать счетчики для того, что бы потом перейти на то, что их интересует. А сейчас это наверно больше клуб по интересам, причем закрытый, т.к. новичку тут не место, а человек уже с навыками/дистрибутивами/опытом сможет прожить и без него.
3) Не понравилось то, что при написании сообщения тема автоматически добавляется в список отслеживаемых тем. Имхо, если какая-то тема интересует - то добавить вручную. Скажем так, текущую настройку по-умолчанию, в первый раз встречаю на просторах интернета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху