Чего Вам не хватает на форуме? 2013-2022

Чего Вам не хватает на форуме?

  • Своевременных апдейтов скриптов и т.п.

    Голосов: 81 40,5%
  • Интересных (не паблик) релизов

    Голосов: 103 51,5%
  • Другое вариант (пишем сообщение)

    Голосов: 26 13,0%
  • Я вообще мимо проходил

    Голосов: 21 10,5%
  • Лояльных модераторов и побольше постов для хайдов

    Голосов: 38 19,0%

  • Всего проголосовало
    200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genk0

Хранитель порядка
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3.095
Реакции
1.405
Уважаемые форумчане.
Давайте все таки определимся, чего Вам не хватает на форуме (для чего Вы пришли сюда) или что бы Вы хотели видеть в первую очередь, чтобы форум действительно завоевал козырное место в закладках и ежедневную отметку о посещении в истории браузера.

Комнада форума всегда будет рада выслушать умные и толковые предложения по улучшению.

Прошу излагать свои предпочтения четко и ясно, а не флудить "да, не хватает апдейтов", "точно нужны чаще апдейты" и в таком же духе, за что вы можете уйти в баньку за бессмысленный флуд.
Не стоит кого то комментировать - предлагайте четкие конкретные предложения.
 
...Администрация, просто предоставляет площадку и оплачивает сервера - развитием занимаются пользователи.
Ага, и сами пользователи устанавливают правила, по которым любой новичок будет чувствовать себя негром в течение долгих месяцев? Сами пользователи удаляют свои посты, которые по непонятным причинам кажутся им (самим) бесмысленными?
Старички благосклонно позволяют новым мемберам работать, но при этом закрывают доступ ко всему, за чем они сюда приходят - к варезу. Если отбросить лицемерие, то посты - главная валюта на этом форуме, и именно продуманная политика в этом направлении даст заметное оживление многих разделов.
Предвижу, что сейчас последует возражение в том плане, что главным для всех нас является чисто альтруистическое общение. Если сегодня я помог кому-то, а завтра этот "кто-то" закрыл мне доступ к своим постам запредельными хайдами, то это не имеет абсолютно никакого значения, правда ведь? Я же могу написать ему в личку и слезно попросить снизойти до моих нужд? Вот и превращается "общение" на форуме для новичков в выпрашивание подачек от старожилов. А самим старожилам развитие заброшенных разделов почему-то не нужно.
 
А еще Nulled - НЕ варезник. А если до кого-то это не доходит, ему здесь не место. И не то место, где можно в спец. разделах пи**ть о погоде. Поэтому и удаляют посты. А уж вопросы "Что такое HTML и почему на нем не пишут OS" и вовсе убивают. Жопы надо бить за такое. Ибо кому-то видите-ли впадлу прочитать пару статей.
P.S. Надо систему тестирования запилить с прохождением тестов и получением баллов, при достижении которых будут открываться разделы (Например при кол-ве баллов по PHP больше 50 - открывается возможность общения в соответствующем разделе)...А то многие дохрена хотят...Чтоб за них все сделали, выгоду получили, да еще и доплатили...Борзота.
 
Последнее редактирование:
Вот я и говорю - борзота.
 
Сделайте стиль другой ) с красивой анимацией
 
Не хватает разделения форума "Базы данных" на подразделы "MySQL", "PostgreSQL", "MSSQL", "NoSQL".
Топикстартеры не всегда указывают о каком языке идет речь, думаю было бы удобно...
 
Не хватает разделения форума "Базы данных" на подразделы "MySQL", "PostgreSQL", "MSSQL", "NoSQL".
Топикстартеры не всегда указывают о каком языке идет речь, думаю было бы удобно...
Если лень делать разделы (да и обновляются они редко) - то можно префиксы впилить.
 
убрать минимальные 10 сообщений после регистрации
 
Скорее не чего не хватает, а что лишнее: Префиксы и в принципе как явление в разделе Joomla - Ищу (есть JED :-]) и Помощь (есть joomlaforum :-])
 
Супер был бы еще торрент трекер на форуме с нужными программами
 
Хотелось бы видеть побольше зарубежных скриптов и решений для онлайн бронирования отелей)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху