[Предложение] Хайд по лайкам

Нужен ли хайд по лайкам?

  • Да, можно попробывать

    Голосов: 27 48,2%
  • Нет, хватает хайдов

    Голосов: 29 51,8%

  • Всего проголосовало
    56

Alex.Volk

Охотник
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
380
Реакции
1.140
Есть предложение сделать хайд по лайкам, а именно нужно лайкнуть чтобы увидеть скрытый текст.

Для просмотра скрытого текста нажмите на "Мне нравится".

Преимущества такого хайда:
  • Многие наберут симпатиий *
  • Будет видно популярность сообщений, тем. **
* Как минимум основная часть пользователей начнут набирать симпатии для перехода на следующий уровень
** Некоторые темы без ответов, но пользователи скачивают/пользуются , а лайк не ставят.

А Вы, что думаете по этому поводу ?
 
лишний геморой, если честно. надо мне 20 или 200 хайдов глянуть, так постоянно лайкать?!
потом ретвитить или еще чего придумаем... категорически против, ИМХО!!!
что касаемо популярности, то это видно и так, количеством сообщений в них и постоянной активностью темы.
 
Ага , и всё будет скрыто под кнопку чтоб лайкнули.
Сейчас это определённый показатель полезности , и хайд по лайкам можно ставить с защитой от наборщиков постов.
 
лишний геморой, если честно. надо мне 20 или 200 хайдов глянуть, так постоянно лайкать?!
потом ретвитить или еще чего придумаем... категорически против, ИМХО!!!
что касаемо популярности, то это видно и так, количеством сообщений в них и постоянной активностью темы.

Лишний Геморрой для кого? Точно, не автору поста.
Пожалуй Вы из тех пользователей, которые качают/пользуются но сказать Спасибо затрудняетесь?

Постоянная активность и количество сообщений не всегда говорит о популярности той или иной темы.
 
Было, не оправдало себя, больше реализовываться такая система не будет. ;)
 
Ага , и всё будет скрыто под кнопку чтоб лайкнули.
Сейчас это определённый показатель полезности , и хайд по лайкам можно ставить с защитой от наборщиков постов.
Хайд по количеству лайков есть, я лишь предлагаю сделать дополнение к этим хайдам.
Приведу пример: Если раньше кидал в паблик по хайд в 0 сообщений, то теперь можно лишье ограничиться хайдом под лайк.
Нажми мне нравится, чтобы увидеть скрытый контент!
 
Было, не оправдало себя, больше реализоваться такая система не будет. ;)

:) ну а всё-таки, если попробывать. Ведь происходит смена поколений. Приходят новички, будет стимул запостить полезный пост + получить лайк к нему.
 
:) ну а всё-таки, если попробывать. Ведь происходит смена поколений. Приходят новички, будет стимул запостить полезный пост + получить лайк к нему.
Думаю исключено, ещё в 2009м мною было предложено сие творение, потом админы реализовали, ну и система "Респектов" дала сбой. :)
 
Хайд по количеству лайков есть, я лишь предлагаю сделать дополнение к этим хайдам.
Приведу пример: Если раньше кидал в паблик по хайд в 0 сообщений, то теперь можно лишье ограничиться хайдом под лайк.
Нажми мне нравится, чтобы увидеть скрытый контент!
Дак вот и получится , что весь форум будет закрыт , и флуд под лайком - и чтоб прочитать нужно обязательно лайкнуть , даже модераторам придётся лайкать - потом тьфу блия - > больше не нравится . и начнётся беспредел и сотни тысяч лайков, а беспредел мешает работать всем. :alko:
 
Дак вот и получится , что весь форум будет закрыт , и флуд под лайком - и чтоб прочитать нужно обязательно лайкнуть , даже модераторам придётся лайкать - потом тьфу блия - > больше не нравится . и начнётся беспредел и сотни тысяч лайков, а беспредел мешает работать всем. :alko:


Ну так я предлагаю сделать только дополнение к уже существующим хайдам.

spasibo.png

Имею ввиду, хайд по спасибо будет заменой хайда в 0 сообщений.


Думаю исключено, ещё в 2009м мною было предложено сие творение, потом админы реализовали, ну и система "Респектов" дала сбой. :)


 
Назад
Сверху