Предложение Защита от DDoS, VDS Серверы и Web Хостинг в Москве!

loadcore

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
62
Реакции
3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Продвинутая технология виртуализации.
ae479b87160b.png

Мы не продаем больше ресурсов, чем можем предоставить
Вы получаете те ресурсы, за которые заплатили.

Все наши виртуальные серверы создаются на базе технологии KVM, которая поддерживает аппаратную виртуализацию,
что позволяет устанавливать на вашем VDS практически любую операционную систему
и делает невозможным такое понятие как "оверселлинг".
Фактически Вы получаете полноценный физический сервер, который почти невозможно отличить от реального.

Расположение серверов:

Россия - Дата Центр SafeData г. Москва
Почему такие доступные цены? Мы ценим постоянных и надежных клиентов!
Тарифы от 2500Mhz до 3800Mhz.

Что получает клиент купив сервер у нас:
Неограниченное число баз: MySQL
Неограниченное число: Сайтов
Выделенный IP адрес

Полный VNC доступ
Ни каких ограничений: Полный Root!
Это все в ходит в стоимость тарифа.

Линейка тарифов на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скидка 10%
Промо-код для пользователей форума"nulled"

Тарифы на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тарифы Anti-DDoS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тарифы на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Защита от DDoS атак в Москве, на базе DDoS-Guard, и оборудование от компании Arbor.



 
Последнее редактирование:
Мне нужен сервер , вы можете гарантировать безопасность моего сайта? (что бы он не попал в другие руки)
 
Мне нужен сервер , вы можете гарантировать безопасность моего сайта? (что бы он не попал в другие руки)
Гарантируем.
Если конечно Вы сами не расскажите ваши пароли друзьям или помощникам.
В любом случае, мы всегда готовы предоставить лог действий на сервере - с ip адресами.
<-------------- добавлено через 49 сек. -------------->
получили, претензия снята )))) остались мелкие неясности, но думаю тут вы меня не проконсультируете)))
Спасибо.
Будем рады помогать.
 
27 Апреля.
Скидка в Субботу 10% на все услуги.
Промо код - subbota
Промо код действует на все услуги, до 23:59.

Так же, Вы можете использовать промо код на хостинг с игровой панелью.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день. Вот первое впечатление от работы. Неверная инфа на сайте, т.е. за сайтом люди не следят, при заказе будьте внимательны.
На сайте было написано 20 Гб места для тарифа мини, на самом же деле 5. Саппорт указал на то, что при заказе в биллинге это пишется (да, потом увидел, что пишется, но не особо вчитывался при заказе, ибо как прочел обо всем на сайте). Попросил манибек, потому как только из-за места и брал сервер, сказали, что в правилах не предусмотрено... Ну да ладно, не такие и деньги из-за которых стоит разводить волокиту, но потенциальным потребителям будет не лишне почитать, чтобы смотрели внимательнее.
 
Добрый день. Вот первое впечатление от работы. Неверная инфа на сайте, т.е. за сайтом люди не следят, при заказе будьте внимательны.
На сайте было написано 20 Гб места для тарифа мини, на самом же деле 5. Саппорт указал на то, что при заказе в биллинге это пишется (да, потом увидел, что пишется, но не особо вчитывался при заказе, ибо как прочел обо всем на сайте). Попросил манибек, потому как только из-за места и брал сервер, сказали, что в правилах не предусмотрено... Ну да ладно, не такие и деньги из-за которых стоит разводить волокиту, но потенциальным потребителям будет не лишне почитать, чтобы смотрели внимательнее.
пункт манибэк меня тоже смутил
 
В итоге все решилось, все остались довольны.
 
Установлены новые сервера в Москве.
Дисковая система на аппаратном raid 10 с 512Mb памяти.
4 x SSD
Безлимитный трафик.
Тарифы уже доступны для заказа.
 
админ панели на ВДС есть ?? .... если нет .. то возможно ли поставить ISP за доп плату ?

хочу арендовать VDS SSD под несколько посещаемых сайтов ... но без панельки у меня не хватит опыта чтобы все делать в консоли .... хочется простоты и удобства так же как и с обычным хостингом
 
админ панели на ВДС есть ?? .... если нет .. то возможно ли поставить ISP за доп плату ?

хочу арендовать VDS SSD под несколько посещаемых сайтов ... но без панельки у меня не хватит опыта чтобы все делать в консоли .... хочется простоты и удобства так же как и с обычным хостингом
VDS сервера, на них нет панелей. Это мощные машины, на которые вы ставите все что хотите, в том числе и панели.
 
Вы хотели попробовать VDS на SSD?
Но сомневались, стоит ли платить больше?

Теперь у вас есть возможность, попробовать VDS на SSD дисках - дешевле чем обычные тарифы!

Скидка 15% - на VDS с SSD Дисками - Германия
Промокод - SSD

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Акция на SSD до конца мая.
 
Назад
Сверху