Компонент DJ-Classifieds

Всем привет, кто ставил самую последнюю версию компонента?
Стоит ли обновляться с 3.4.6 до 3.6.2?
Много ли полезных изменений, стоит обновляться? Обновление само по себе занимает немало времени, а у меня + интегрированы различные компоненты, плагины.
Я смотрел изменения в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но там все расписано отдельно по версиям. Хотелось бы узнать ваше мнение, спасибо.
 
Всем привет, кто ставил самую последнюю версию компонента?
Стоит ли обновляться с 3.4.6 до 3.6.2?
Много ли полезных изменений, стоит обновляться? Обновление само по себе занимает немало времени, а у меня + интегрированы различные компоненты, плагины.
Я смотрел изменения в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но там все расписано отдельно по версиям. Хотелось бы узнать ваше мнение, спасибо.


Однозначно стоит. Вот к примеру несколько фишек: каждому типу выделения объявления можно создавать тарифы (5 дней - N денег, 10 дней - M денег), тарифные планы публикации.
Возможно потребуется обновить плагины оплаты.
 
  • Нравится
Реакции: diex
Ищу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся v1.0.4 или 1.0.5 EF4
Могу в знак благодарности скачать какой-нибудь шаблон с сайта платной подписки)
 
Запутался. Есть несколько сайтов, на всех стоит Classifieds с одинаковыми настройками. регистрация пользователей отключена, "анонимнаые" объявления, НО, на одном сайте при подаче объявления объявления публикуются без модерации, где могуг пропустить настройку?
 
Запутался. Есть несколько сайтов, на всех стоит Classifieds с одинаковыми настройками. регистрация пользователей отключена, "анонимнаые" объявления, НО, на одном сайте при подаче объявления объявления публикуются без модерации, где могуг пропустить настройку?
Настройки - Глобальные - Автопубликация
 
Настройки - Глобальные - Автопубликация
нет - естественно там нет стоит. Все настроено что бы не публиковалось, на всех сайтах одинаково настроено. Может где скрытые есть еще?
 
кто какую карту сайта использует? osmap выдает ошибку
Sitemap not found
плагин dj установлен
Xmap после добавления в поисковик выдает что в карте ошибки. Адрес получается таким: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся-сайтаДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся-карты. Так и пишется вместе
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста как установить вот эту базу городов?
 

Вложения

  • База городов.zip
    34,4 KB · Просмотры: 37
Подскажите пожалуйста как установить вот эту базу городов?
Ну это надо импортировать используя например phpMyAdmin на сервере или из панели хостинга, обычно такой скрипт предустановлен и доступен..
 
Ну это надо импортировать используя например phpMyAdmin на сервере или из панели хостинга, обычно такой скрипт предустановлен и доступен..
А можете подсказать что нужно конкретно сделать? просто я в этом не силен!
 
Назад
Сверху