Компонент DJ-Classifieds

Просто пропишите так:

#dj-classifieds .dj-item .general_det {
float: right;
width: auto!important;
}
 
Ахтунг. DJ Classifields + DJ Mediatools. Как правильно выставить сортирвку. Сортирует по дате добавления. Нужно чтобы сортировало по дате (обновления - истечения). На первой позиции появляется только после первичного добавления. После обновления находится глубоко в опе
 
AIO_3.6.2
Давненько не выкладывал ничего, вот свежак с оффсайта подвезли
Ни чего не хочу сказать плохого, но впервые за все время, антивирус не дает скачать, и гугл говорит что файлы вредоносные... Как говорится, при Сталине такого не было ни разу...

Файлы проверял кто-нибудь из скачавших?
 
Последнее редактирование:
Ни чего не хочу сказать плохого, но впервые за все время, антивирус не дает скачать, и гугл говорит что файлы вредоносные... Как говорится, при Сталине такого не было ни разу...

Файлы проверял кто-нибудь из скачавших?
Dr.Web вирусов не обнаружил.
 
Ни чего не хочу сказать плохого, но впервые за все время, антивирус не дает скачать, и гугл говорит что файлы вредоносные... Как говорится, при Сталине такого не было ни разу...

Файлы проверял кто-нибудь из скачавших?
Что странно, не один антивирус вирусов не обнаружил, хотя chrome и mozilla сильно ругались.
 
я яндексом скачивал,пароль вставил без проблем и скачалось нормально,это видимо уже просто сами браузеры ругаются
 
У меня тоже компьютер ругался на версию 3,6,2. Аякс поиск тоже вышел. Хорошая штука, у кого есть? Работает поиск без перезагрузки страницы
 
Назад
Сверху