Компонент DJ-Classifieds

Тут прежде всего надо поставить вопрос так, вы серьезно настроены этим заниматься и имеете представление, что это такое и как это работает или же вы представляете это себе так: сделаю сайт, набью сто штук объявлений и как пойдут звонки, клиенты, показы и деньги рекой....
Хочу дать вам несколько дружеских советов, как человек работающий в сфере недвижимости:
1. Если у вас нет хорошего стартового капитала на приобретение CRM, продвижение сайта в поисковиках, лучше не заморачиваться сайтом вообще. Потому что он не будет работать. Я имею ввиду, что его посещаемость будет 10 человек в день и вы будете им только тешить свое самолюбие. Я это все проходил.
2. Если у вас серьезные намерения, то вам надо приобретать что-то типа такого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В данном решение сделанном на Битриксе реализована выгрузка на все популярные доски, а это очень важно. Не DJ Catalog не DJ Classifieds не имеют такой возможности, а чтобы это реализовать для десятка топовых досок проще купить готовый.
Представление имею, стартовый капитал на продвижение есть. Вот Битрикс не очень люблю, да и выгрузка никуда не нужна, в принципе, фирма на 95% занимается новостройками.
 
Представление имею, стартовый капитал на продвижение есть. Вот Битрикс не очень люблю, да и выгрузка никуда не нужна, в принципе, фирма на 95% занимается новостройками.
Так что смело можете делать сайт агентства по недвижимости на основе DJ Catalog2 или DJ Classifieds.
Или можно ещё использовать компонент bt-property: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Друзья, с помощью данного компонента можно реализовать сайт агенства недвижимости? Интересует только добавление квартир через админку и чтобы это все красиво отображалось, с фотографиями, описанием и дополнительными полями типа "адрес, количество комнат, этаж". Ах, ну и поиск вменяемый, в идеале настраиваемый.
Советую посмотреть решения от OrdaSoft - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Друзья, с помощью данного компонента можно реализовать сайт агенства недвижимости? Интересует только добавление квартир через админку и чтобы это все красиво отображалось, с фотографиями, описанием и дополнительными полями типа "адрес, количество комнат, этаж". Ах, ну и поиск вменяемый, в идеале настраиваемый.
Скажем лучше потестить Sitebill ,добавляются любые поля,полностью открытый код,адекватная тех поддержка все вопросы разжованы на форуме всё что не понятно ребята помогут,есть разные дополнения,прием оплаты ,шаблонов штук 15,обновления 1 год,есть триал версия на месяц,скачал установил потестил не понравилось,удалил и платить ни кому не надо,и ценник в принципе адекватный,зайди на мой наш-квартал.рф потыкай,я его пока недособрал,да и шаблон не хочу лепить хотя у меня их по моему штук 5, посмотри как объявления подаются снаружи,внутри так же ,кнопка подать объявление если нужно отключается,если что в админку можно на сайте разраба сходить , там по незнанке ничего не испортишь,функция изменения отключена
 
Так что смело можете делать сайт агентства по недвижимости на основе DJ Catalog2 или DJ Classifieds.
Или можно ещё использовать компонент bt-property: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Советую посмотреть решения от OrdaSoft - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо за помощь. Однако ситуация довольно резко поменялась - я уточнил, что ребята работают по новостройкам, вторичным жильем почти не занимаются, и на сайте этой вторички будет от силы штук 10. А новостройки ж все от одного застройщика одинаковые, тут что надо - вот тебе, уважаемый посетитель, 10 наших жилищных комплексов на выбор, здесь есть однушки и двушки с такой-то площадью и такими планировками. То есть классический сайт агенств недвижимости не нужен, только небольшой раздел для вторички в виде объявлений. Как-то так :)

Скажем лучше потестить Sitebill ,добавляются любые поля,полностью открытый код,адекватная тех поддержка все вопросы разжованы на форуме всё что не понятно ребята помогут,есть разные дополнения,прием оплаты ,шаблонов штук 15,обновления 1 год,есть триал версия на месяц,скачал установил потестил не понравилось,удалил и платить ни кому не надо,и ценник в принципе адекватный,зайди на мой наш-квартал.рф потыкай,я его пока недособрал,да и шаблон не хочу лепить хотя у меня их по моему штук 5, посмотри как объявления подаются снаружи,внутри так же ,кнопка подать объявление если нужно отключается,если что в админку можно на сайте разраба сходить , там по незнанке ничего не испортишь,функция изменения отключена
Основа-то уже готова, дизайн на джумле есть, и с нуля начинать смысла нет, поэтому рассматриваю только компоненты :).
 
Последнее редактирование модератором:
Привет)
А возможно как то загрузить кучу объявлений (напарсил около 500 объявлений для раскрути из другой доски ) возможно их как-то загрузить файлом
или много хочу ?
 
А возможно как то загрузить кучу объявлений (напарсил около 500 объявлений для раскрутки из другой доски) возможно их как-то загрузить файлом
Нет, такая возможность разработчиками пока не реализована. Единственный способ - вытащить соответствующую таблицу в базе данных другой доски и залить её в базу DJ-Classifieds. Но вы намучаетесь с разными полями и несоответствиями. Поэтому проще сделать всё руками. Добавить 500 объявлений - это на пару дней работы. Ну или можете заказать какое-нибудь решение у фрилансеров, если бюджет позволяет.
 
А ктото решил проблему с фотками в объявлении? их не видно при редактровании они чуть чуть выставляются
 
Назад
Сверху