Компонент DJ-Classifieds

Заново установил не помогает. Пробовал на квикстарте там ставил по умолчанию beez3 тоже самое. незнаю...
 
Заново установил не помогает. Пробовал на квикстарте там ставил по умолчанию beez3 тоже самое. незнаю...
Наверное, стоит поискать этот же шаблон с quickstart другой версии или с другого источника, ибо у меня данный шаблон ставился нормально.
 
Ребят помогите с Русификатором на DJ-Classifieds 3.5 , всю тему пролистал, ссылки ранее не работают, заранее спасибо
 
Друзья, с помощью данного компонента можно реализовать сайт агенства недвижимости? Интересует только добавление квартир через админку и чтобы это все красиво отображалось, с фотографиями, описанием и дополнительными полями типа "адрес, количество комнат, этаж". Ах, ну и поиск вменяемый, в идеале настраиваемый.
 
Друзья, с помощью данного компонента можно реализовать сайт агенства недвижимости? Интересует только добавление квартир через админку и чтобы это все красиво отображалось, с фотографиями, описанием и дополнительными полями типа "адрес, количество комнат, этаж". Ах, ну и поиск вменяемый, в идеале настраиваемый.
Да, можно. Но лучше для этих целей использовать компонент DJ-Catalog2.
 
Вполне неплохо. А в DJ Classifields разве нельзя ограничить возможность добавления объявлений?
Можно и в DJ Classifields. Но на мой взгляд DJ-Catalog2 лучше подойдёт для этой цели. И оформление будет красивее.
 
Друзья, с помощью данного компонента можно реализовать сайт агенства недвижимости? Интересует только добавление квартир через админку и чтобы это все красиво отображалось, с фотографиями, описанием и дополнительными полями типа "адрес, количество комнат, этаж". Ах, ну и поиск вменяемый, в идеале настраиваемый.
Тут прежде всего надо поставить вопрос так, вы серьезно настроены этим заниматься и имеете представление, что это такое и как это работает или же вы представляете это себе так: сделаю сайт, набью сто штук объявлений и как пойдут звонки, клиенты, показы и деньги рекой....
Хочу дать вам несколько дружеских советов, как человек работающий в сфере недвижимости:
1. Если у вас нет хорошего стартового капитала на приобретение CRM, продвижение сайта в поисковиках, лучше не заморачиваться сайтом вообще. Потому что он не будет работать. Я имею ввиду, что его посещаемость будет 10 человек в день и вы будете им только тешить свое самолюбие. Я это все проходил.
2. Если у вас серьезные намерения, то вам надо приобретать что-то типа такого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В данном решение сделанном на Битриксе реализована выгрузка на все популярные доски, а это очень важно. Не DJ Catalog не DJ Classifieds не имеют такой возможности, а чтобы это реализовать для десятка топовых досок проще купить готовый.
3. А вообще этот бизнес находится в состоянии вымирания. Крупные агентства как правило являются еще и девелоперами, а мелкие агентства рождаются незаметно и также незаметно умирают.

Вполне неплохо. А в DJ Classifields разве нельзя ограничить возможность добавления объявлений?
Для этого достаточно отключить регистрацию пользователей.
 
3. А вообще этот бизнес находится в состоянии вымирания. Крупные агентства как правило являются еще и девелоперами, а мелкие агентства рождаются незаметно и также незаметно умирают.

На рынке найдётся место для всех: и для больших и для маленьких агентств.
Все крупные агентства были когда-то малышами.
Сколько крупных агентств умерло и сколько маленьких агентств живут и процветают.
И необязательно быть гигантом, чтобы добиться успеха.
 
Назад
Сверху