Компонент DJ-Classifieds

по 1000р?
Участвовал в складчине в свое время:
20170201148596468212604.jpg
Ну ты мне поднял настроение на весь вечер, у меня слезы от смеха накатились, когда я такое увидел. Хотя это еще раз подтверждает мое убеждение, что реально работающих и чего-то стоящих сайтов на данном компоненте практически нет, а в основном здесь тусят создатели сайтов которые делаются непонятно зачем, наверное чтобы доказать самому себе что могу))
 
Уже появился, но содержимое файлов опять ковырять? Кодируют не только base64 и не только ссылки...
Да можно проверить буквально за несколько минут все файлы компонента и убрать все сторонние ссылки и base64. Это будет легче сделать, чем платить такую сумму за покупку компонента.

Уже появился, но содержимое файлов опять ковырять? Кодируют не только base64 и не только ссылки...
Может кто поделится warez-версией компонента?
 
Последнее редактирование модератором:
Если проект более менее серьезный, то надо брать чистую версию однозначно. Я тут посчитал, получается следующее: если я буду продлевать свою закончившуюся подписку у меня автоматом скидка 25%, выходит:
на 6 мес. = 56 долл (3392 руб)
на 12 мес. = 82 долл (4945 руб.)
Скинуться на 6 месяцев проще, но мне интереснее подписка на год потому как вышедшая версия меня не сильно интересует, а вот то что они обещают реализовать в версии 3.7 мне очень даже интересно. Скидываться я предполагаю надо по 1 тыс.руб, тогда нужно собрать всего 5 человек, для тех у кого действительно хорошие сайты это не много, а те кто пытаются поставить на хостинг за 200 рублей готовый шаблон и ждут когда станут как Авито, вряд ли захотят участвовать такими суммами ибо еще не стали известными. Как-то так вообщем я это себе вижу...
Что они обещают в версии 3.7 ? не видел такую информацию, где это написано?
 
Что они обещают в версии 3.7 ? не видел такую информацию, где это написано?
Они обещают все что угодно. Еще с версии 2,х у меня на одном сайтов есть глюк - в форме подачи объявления в месте загрузки карты грузится вся главная страница (вся!!! Может тут кто поможет?). с обновлением до третей версии и подписки у них обещали помощь в суппорте, и что, думаете помогли? Ключевое слово "обещают".
 
Готов присоединиться к складчине, если меня допустят конечно с моим количеством сообщений. Или хотя бы поделитесь русификатором на 3.5, готов даже финансово отблагодарить в разумных пределах.
 
Они обещают все что угодно. Еще с версии 2,х у меня на одном сайтов есть глюк - в форме подачи объявления в месте загрузки карты грузится вся главная страница (вся!!! Может тут кто поможет?). с обновлением до третей версии и подписки у них обещали помощь в суппорте, и что, думаете помогли? Ключевое слово "обещают".
Это странно, мне всегда помогали когда у меня была подписка, причем не только исправляли ошибки и решали проблемы, но и отвечали на вопросы связанные с модификацией сайта, что собственно обычно они предлагают за деньги. Поэтому за 4 года, а именно столько я с ними общаюсь, я очень доволен.
 
Последнее редактирование:
Что они обещают в версии 3.7 ? не видел такую информацию, где это написано?

What's next?

After releasing the stable 3.6 version we start working on: location module, ajax search, search alerts
А вообще увидеть то что они делают или собираются и даже предложить свою идею можно здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
What's next?
After releasing the stable 3.6 version we start working on: location module, ajax search, search alerts
А вообще увидеть то что они делают или собираются и даже предложить свою идею можно здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Извини конечно , но это не означает версию 3.7 , а просто может быть 3.6.4 или 3.7.8 или 3.9.9 это совсем ерунда поиск! Да и неоднозначно это! Почему тогда это они не сделали в 3,6,1 ? раз после версии 3,6 они хотели. Как говорится вилами на воде писано! я понимаю если бы они сделали хотябы выгрузку из эксель! И посмотри на их домен он зарегистрирован 28-aug-2009 за такое время они не смогли сделать выгрузку??? Я сам этим компонентом пользуюсь но блин обидно что они ни шевеляться! У многих других это функция есть! ДАк блин она должна быть изначально !!! Она как стандарт! А тут какойто поиск! Вобщем фигня я не готов отдавать комуто там 1 тыс. рублей чтобы продлить его подписку!!! За НАШ Счет!!!
 
Последнее редактирование:
Извини конечно , но это не означает версию 3.7 , а просто может быть 3.6.4 или 3.7.8 или 3.9.9 это совсем ерунда поиск! Да и неоднозначно это! Почему тогда это они не сделали в 3,6,1 ? раз после версии 3,6 они хотели. Как говорится вилами на воде писано! я понимаю если бы они сделали хотябы выгрузку из эксель!
Я 2 года просил сделать корректные описания категориям, 2 или 3 года уже назад просил! Пишешь описание категории, а оно и на обзорной странице и внутри категории. Ответ всегда - coming soon, или за отдельную плату.
Как вы описание выводите или просто забили?
 
Назад
Сверху