Компонент DJ-Classifieds

Друзья у кого есть версия DJ-Classifieds 3.6 поделитесь пожалуйста? Очень нужна!
 
Раздражают немного размытые значки категорий. Особенно заметно на iphone, где разрешение повыше. Может кто боролся с этой проблемой? Или всех устраивает? Качество изображений стоит 100.
 
Уже вышла версия DJ-Classifieds 3.6.1. Всё как обычно, разрабы клепают свои версии как кролики.
Коллеги, если у кого-то есть возможность - поделитесь последней версией. Готов символически отблагодарить материально. Или же могу обещать со своей стороны качественный перевод компонента. Обещаю сразу не выкладывать компонент на всеобщее обозрение. ;)
 
Последнее редактирование:
Уже вышла версия DJ-Classifieds 3.6.1. Всё как обычно, разрабы клепают свои версии как кролики.
Коллеги, если у кого-то есть возможность - поделитесь последней версией. Готов символически отблагодарить материально. Обещаю сразу не выкладывать компонент на всеобщее обозрение. ;)
Они в данном случае не клепают как кролики, а исправляют ошибки. А вообще уже пора задуматься о складчине, потому как видимо на сегодняшний день лицензия у всех кого была закончилась.
 
  • Нравится
Реакции: scs
А вообще уже пора задуматься о складчине, потому как видимо на сегодняшний день лицензия у всех кого была закончилась.
Поддерживаю! Даже на складчике все темы мертвы. Кто организует?
 
Думаю, что через несколько дней DJ-Classifieds 3.6.1. появится для скачивания на других сайтах.
 
Думаю, что через несколько дней DJ-Classifieds 3.6.1. появится для скачивания на других сайтах.
Уже появился, но содержимое файлов опять ковырять? Кодируют не только base64 и не только ссылки...
 
Уже появился, но содержимое файлов опять ковырять? Кодируют не только base64 и не только ссылки...
Если проект более менее серьезный, то надо брать чистую версию однозначно. Я тут посчитал, получается следующее: если я буду продлевать свою закончившуюся подписку у меня автоматом скидка 25%, выходит:
на 6 мес. = 56 долл (3392 руб)
на 12 мес. = 82 долл (4945 руб.)
Скинуться на 6 месяцев проще, но мне интереснее подписка на год потому как вышедшая версия меня не сильно интересует, а вот то что они обещают реализовать в версии 3.7 мне очень даже интересно. Скидываться я предполагаю надо по 1 тыс.руб, тогда нужно собрать всего 5 человек, для тех у кого действительно хорошие сайты это не много, а те кто пытаются поставить на хостинг за 200 рублей готовый шаблон и ждут когда станут как Авито, вряд ли захотят участвовать такими суммами ибо еще не стали известными. Как-то так вообщем я это себе вижу...
 
Скидываться я предполагаю надо по 1 тыс.руб.
по 1000р?
Участвовал в складчине в свое время:
20170201148596468212604.jpg
 
Назад
Сверху