Компонент DJ-Classifieds

Я не понял есть сам компонент в ветке или нет, выложу на всякий случай. А то завернули тут, не развернешь:)...

DJ-Classifieds v.3.5

Скачать (Download)
Товарищи! Указывайте источник происхождения, откуда и где вы скачали! Нашпигованного левыми ссылками тут и так хватает!
 
Кто нибудь знает как запретить подачу объявлений с одинаковым содержанием (текстом)?
 
Кто нибудь знает как запретить подачу объявлений с одинаковым содержанием (текстом)?
Стандартным функционалом, по-моему, это сделать нельзя. Нужно что-то самому дорабатывать
 
Кто нибудь знает как запретить подачу объявлений с одинаковым содержанием (текстом)?
Такого в компоненте нет. И по моему вообще нет таких движков объявлений, где можно запретить подачу объявлений с одинаковым содержанием. Здесь единственная защита - это введение платы за размещение объявлений, пусть даже чисто символической.
 
Спасибо за ответы. Direx Может вы сталкивались с этим. (Не знаю куда написать, может не в тему) Вопрос такой: В поисковике в яндексе. в выдаче в результата поиска. где "сохраненная копия" на нее нажимаешь и открывается моя страница сохраненная. Так вот на нее накладывается страница на страницу. С чем может быть связано? Раньше такого не было. Наверное что-то включил потому как ковыряюсь везде. Добавил скрин. И страница грузиться аж браузер останавливается
 

Вложения

  • crhby.JPG
    crhby.JPG
    188,9 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Спасибо за ответы. Direx Может вы сталкивались с этим. (Не знаю куда написать, может не в тему) Вопрос такой: В поисковике в яндексе. в выдаче в результата поиска. где "сохраненная копия" на нее нажимаешь и открывается моя страница сохраненная. Так вот на нее накладывается страница на страницу. С чем может быть связано? Раньше такого не было. Наверное что-то включил потому как ковыряюсь везде
Приложите скрин по возможности, подумаем
 
There is a new DJ-Classifieds version 3.6 available... ;) :D

Can anyone share?
 
Извините, этот компонент интегрируется с К2 или другими ССК?
 
@vitalinatik no, this component is standalone, don't need any third party components for working. Just a good native component.
 
Назад
Сверху