Компонент DJ-Classifieds

Чтото не выходит карта яндекс. Ввел ключ, включил и все равно не хочет. Может кто подскажет или покажет где еще нужно подсказать dj что именно яндекс показывал.Спасибо.
 
Чтото не выходит карта яндекс. Ввел ключ, включил и все равно не хочет. Может кто подскажет или покажет где еще нужно подсказать dj что именно яндекс показывал.Спасибо.
Яндекс карта реализована здесь как плагин, поэтому при подаче объявления она не появится никогда)) Для того чтобы отображалась в объявлениях надо включить плагин Yandex_map.
 
Столько людей используют этот компонент и никто ни разу не сталкивался с такой проблемой?
Уважаемый, с этой проблемой я лично не сталкивался потому что после того как разработчик внедрил карты Leaflet Open Street Map, я сразу же переключился на них. Видимо у вас маленькое количество посетителей и поэтому вы ещё не в курсе, что карты Гугл стало очень дорогим удовольствием для сайтов с нормальным трафиком, и использовать их сегодня по карману только крупному бизнесу или сайтам с маленькой посещаемостью. Загуглите и почитайте об использовании карт Гугл и все вопросы отпадут сами собой.
 
Уважаемый, с этой проблемой я лично не сталкивался потому что после того как разработчик внедрил карты Leaflet Open Street Map, я сразу же переключился на них. Видимо у вас маленькое количество посетителей и поэтому вы ещё не в курсе, что карты Гугл стало очень дорогим удовольствием для сайтов с нормальным трафиком, и использовать их сегодня по карману только крупному бизнесу или сайтам с маленькой посещаемостью. Загуглите и почитайте об использовании карт Гугл и все вопросы отпадут сами собой.
Спасибо за ответ. Скажите,версия DJ Classifieds 3.7.8.4 на Джумла 3.6.5,нормально встанет?
 
На версию 3.6.5 ничего уже толком из последнего софта нормально не встает. Поднимите версию, какие проблемы?
 
Леди энд джентльмены! Кто-нибудь классифед с каталогом пробовал скрещивать? Поделитесь опытом. В частности интересует как можно на странице товара каталога, вывести объявления из классифеда найденные по названию товара.
 
Пожалуйста, подскажите есть ли какой-то способ установить на сайт два компонента DJ-Classifieds?
 
Пожалуйста, подскажите есть ли какой-то способ установить на сайт два компонента DJ-Classifieds?
На первый взгляд, придется создавать клон компонента со своим названием и своими названиями таблиц в базе и своими названиями переменных. Так же под это дело нужно будет переделывать все дополнения. Во общем хлопотное мероприятие.
 
Назад
Сверху