Компонент DJ-Classifieds

Последнее редактирование:
Dj-classifieds 3.7.7
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

руссификатор
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

плагины
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

всё это нашел в инете. Лично не проверял эту версию, но чуть позже сравню с 3.7.6 файл к файлу и лично хочу проверить есть ли там что-то есть плохое
 
Dj-classifieds 3.7.7

руссификатор

плагины

всё это нашел в инете. Лично не проверял эту версию, но чуть позже сравню с 3.7.6 файл к файлу и лично хочу проверить есть ли там что-то есть плохое
Берите версию, что я скидывал выше, скачана из личного кабинета и чистая, гарантирую. Еще добавлю все языковые пакеты
 

Вложения

  • dj-classifieds language packs.zip
    1,3 MB · Просмотры: 54
Увы не могу найти плагин "Bad Words" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
есть необходимость в самом функционале + хочу доработать его так, чтобы можно было блочить добавление объявы по номеру телефона
может у кого есть?

PS. допилил сам движок до этого функционала
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Заранее прошу прощения за возможный офтоп - создавать темы пока не могу ,а етот топик наиболее подходящий.
Помогите допилить плагин оплаты через Portmone.com
Мои труды в атаче. В gateway-instruction.pdf сама инструкция от портмоне а в TestCard.txt параметры для тестов.
Сама оплата происходит, на сайте портмоне я ее вижу, но не происходит публикация объявления, хотя DJClassifieds пишет что оплата успешная.
публикация объявления происходит в notify_url, но все
переменные
$id = JRequest::getInt('session_id','0');
$itemid = JRequest::getInt("Itemid","");
почему-то нулевые. То ли я неправильно предаю ссылку успешной оплаты в функции process, переменная $responseUrl в строке 255, то ли лыжи не едут ... Пересмотрел все примеры оплаты , ничего.
 

Вложения

  • djcfPortmone.zip
    1,8 MB · Просмотры: 15
Может кто то не увидел в плагинах появилась яндекс карта
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Коллеги привет! Подскажите как вместо стандартной даты в mod_djclassifieds_items upload_2019-5-8_15-20-32.png вывести обратный отсчет аукциона, как в карточке товара upload_2019-5-8_15-21-8.png ? Буду очень признателен за помощь
 

Вложения

  • upload_2019-5-8_15-20-4.png
    upload_2019-5-8_15-20-4.png
    1,2 KB · Просмотры: 13
Назад
Сверху