Компонент DJ-Classifieds

Подскажите как убрать название и иконки в объявлении у полей, например, сейчас:
(иконка) цена 100 руб.
(иконка) телефон 77777777

А я хочу, чтобы просто было:
100 руб.
777777777

и еще вопрос, как сделать доп. поля справа от фото, ну сразу под ценой и телефоном?
По моему в компоненте нет таких иконок. Может в шаблоне поискать?
 
Дамы и господа, доброго времени суток!
Понравился данный компонент. Скачал с форума dj_classifieds_3.7.2 . Нет ли там какой стучалки ? Имеются ли, какие-либо ограничения, между купленной и не зарегистрированной версиями ?
 
Дамы и господа, доброго времени суток!
Понравился данный компонент. Скачал с форума dj_classifieds_3.7.2 . Нет ли там какой стучалки ? Имеются ли, какие-либо ограничения, между купленной и не зарегистрированной версиями ?
ограничений нет, единственное что просто в админке будет висеть в уголку самого компонента рамочка для ввода ключа, чтобы в дальнейшем получать обновления компонента
 
Подскажите как убрать название и иконки в объявлении у полей, например, сейчас:
(иконка) цена 100 руб.
(иконка) телефон 77777777

А я хочу, чтобы просто было:
100 руб.
777777777

и еще вопрос, как сделать доп. поля справа от фото, ну сразу под ценой и телефоном?
Подсказать ответ на этот вопрос можно только определив: Какой шаблон (и какой версии) используете для доски. В зависимости от используемого шаблона переопределяются и дефолтные иконки и расположение модулей.
 
а как убрать доп.поля в объявлении в режиме категории.. ну например там на категорию нажимаешь и объявление идет так:
изображение
категория
цена
описание
доп. поле1
доп.поле2

Мне нужно убрать эти доп.поля
 
а как убрать доп.поля в объявлении в режиме категории.. ну например там на категорию нажимаешь и объявление идет так:
изображение
категория
цена
описание
доп. поле1
доп.поле2

Мне нужно убрать эти доп.поля
Компоненты -> DJ Classifeds -> Поля -> Имя поля -> Вкладка Редактировать
Внизу есть пункт: "Привязка к категориям" -> Удалить из всех категорий/Добавить ко всем категориям /ИЛИ Добавить в выбранной категории и подкатегории (поле уже добавлено * отмеченные категории)
 
Здравствуйте. Кто знает, как сделать так (ограничить), что бы при загрузке изображения, после обработки сохранялось в итоге одно изображение(с суфиксом _thb допустим, для эскиза) вместо трех (с суфиксами _thb, _ths, _thm(для модумя))? По сути, что бы не создавались миниатюры. Хочу переделать шаблон на использование 1 изображения.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Кто знает, как сделать так (ограничить), что бы при загрузке изображения, после обработки сохранялось в итоге одно изображение(с суфиксом _thb допустим, для эскиза) вместо трех (с суфиксами _thb, _ths, _thm(для модумя))? По сути, что бы не создавались миниатюры. Хочу переделать шаблон на использование 1 изображения.
Можно. В настройках компонента, вкладка изображения, вторая сверху настройка "Максимальное кол-во изображений в одном объявлении" поставить 1 и будет счастье! ))
после обработки сохранялось в итоге одно изображение(с суфиксом _thb допустим, для эскиза) вместо трех
Убрать генерацию изображения можно, но сложнее, да и зачем? Эти изображения генерируются для разных устройств и экранов Big, Mtdium, Small.
 
Последнее редактирование:
А подскажите, как в некоторых категориях убрать дефолтные поля цена и текст объявления?
 
Назад
Сверху