Компонент DJ-Classifieds

А никто не пробовал реализовать в компоненте отображение снижения цены?
 
Как правильно указать технические настройки для плагина DJ-Classifieds ROBOKASSA payment в самой робокассе при добавлении магазина?
Указываю как показано на скриншотах:
Screenshot.png Screenshot (2).png
Вылазит:
Result URL введен некорректно. Если метод отсылки - GET, то URL должен быть указан без параметров
Success URL введен некорректно. Если метод отсылки - GET, то URL должен быть указан без параметров
Fail URL введен некорректно. Если метод отсылки - GET, то URL должен быть указан без параметров
Указанный тестовый пароль #1 не может быть использован
 
Скажите пожалуйста, как исправить то, что в стандартных хлебных крошках джумлы показываются неправильные урлы?
Например, есть категория "мода и стиль" у нее подкатегория "одежда".
Созданы в джумле такие же меню, у них алиасы такие: moda-i-stil, odezhda.
Переходишь на "одежду", наводишь на "мода и стиль" в хлебных крошках от Джумлы, показывается такой адрес: сайт/moda-i-stil?rid=0. (дубль получается, приписывается лишнее, если нажать откроется этот неправильный адрес).
А так строка в браузере нормальная. Не пойму, от чего так? От Диджея или Джумлы? Алиасы менял не помогает. Главное в одной категории нормально получилось, а во всех остальных нет. Сравнивал все одинаково.
Может отключить хлебные крошки Джумлы? Но для разметки вроде нужно
Скажите, проблему с ?rid=0 решить удалось?
 
Маленький лайфхак:
Загрузка изображений поддерживает загрузку через URL изображения. Достаточно в поле имя файла вставить URL изображения. Можно рассказать пользователю об этом, например так:
lh001.jpglh002.jpg

PS Вообще не пойму зачем пользователю знать, что "Изображения будут загружены во временную папку и перемещены в папку назначения во время сохранения альбома"?
А что делает кнопка "Запустить загрузку"?
 
Последнее редактирование:
У кого айпи гугла стал тормозить?Долго загружается страница при добавлении объявления.И можно ли вообще отлючить в доске этот гугл?В принцыпе мне карты совсем не нужны
 
У кого айпи гугла стал тормозить?Долго загружается страница при добавлении объявления.И можно ли вообще отлючить в доске этот гугл?В принцыпе мне карты совсем не нужны
вроди все в норме))) вывод - отключить модули карт, плагины.
 
у меня модули отключены,а плагины только необходимые включены,в настройках карт убираю ключи гугл,всё ставлю на Нет,после добавления объявления появляется вот такое сообщение:
Screenshot.png
получается что гугл всё равно работает,а как сделать чтоб он вообще перестал работать в доске?
 
I get the following error while trying to view any ad on the site:

"You are not authorized to view this ad."

Can anyone help please?
 
Последнее редактирование:
В настройках есть только 2 варианта, кто может добавлять объявления (все и зарегистрированные). Мне же необходим 3ий вариант. Подавать объявления сможет только отдельная группа. Кто-то делал что то подобное? Ну или буду признателен, если подскажете куда "копать".
 
Назад
Сверху