Компонент DJ-Classifieds

Подскажите, как модуль DJClassifieds Items исключить из вывода в показе объявлений?
В настройках модуля во вкладке "привязка к пунктам меню" проставь галки где показывать или где не показывать
 
Всем Добрый день! Подскажите, плиз. Кто-нибудь реализовывал функционал, чтобы одно объявление публиковалось сразу для нескольких городов, регионов и т.д.?
Поясню: допустим есть юр. лицо, у которого в области несколько магазинов в разных городах/как вариант в нескольких областях и городах.
Я уже давненько задавал подобный вопрос, но он остался без ответа (а я был отвлечен от проекта), теперь вот вернулся и вопрос остался все также актуальным. У меня почему то кроме как использование регионов/городов как мультикатегорию мыслей пока нет.
Какие есть +/- при использовании городов,в качестве категории (кто то делал так)?
P.S. Идеальный вариант конечно, это если юр.лицо в своем профиле заполняет города/регионы, а далее при публикации объявления оно автоматически публикуется в указанных городах.
 
Парни, я решил сделать доску объяв именно на этом компоненте (jomclassifieds не захотел) подскажите плиз: я скачал компонент версии 3.7.1.2, а сам файл установки называется com_djclassifieds_AIO_3.7.1.2.zip
что обозначает AIO ? я видел еще пару файлов более ранних версий без этой надписи

-----------
сравнил 2 архива 3.7.1 и 3.7.1.2 пофайлово - видны исправления ошибок + мелкие улучшения (в основном коснулось редактирования профиля юзера + код ISO страны + кастомные поля в одной вьюхе добавил в отображение + в роутере поддержку layout добавил при просмотре категории)

Бекдоров и подобной хурмы в 3.7.1.2 нет (по крайней мере то, что я качал)
 
Последнее редактирование:
Парни, я решил сделать доску объяв именно на этом компоненте (jomclassifieds не захотел) подскажите плиз: я скачал компонент версии 3.7.1.2, а сам файл установки называется com_djclassifieds_AIO_3.7.1.2.zip
что обозначает AIO ? я видел еще пару файлов более ранних версий без этой надписи
AIO (All In One) - Все в одном
 
Подскажите, как модуль DJClassifieds Items исключить из вывода в показе объявлений?
У компонента еть свои позиции модулей. Открой страницу объявления, Посмотри позиции (добавь к строке в конце ?tp=1). Есть там позиция которой нет на других страницах. ее и введи для показа. Плохо что этих позиций нет справа и слева.
 
Может ли кто-нибудь, у кого есть действующая подписка, выложить плагин Яндекс карт?
 
Почта по прежнему не работает...
Какие настройки должны быть в правах пользователя, что бы не зарегестрированный пользователь (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) мог писать сообщения на почту владельцам, добавлять объявления?
 
Почта по прежнему не работает...
Какие настройки должны быть в правах пользователя, что бы не зарегестрированный пользователь (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) мог писать сообщения на почту владельцам, добавлять объявления?
Может все таки нужно копать в другом направлении? Ты настройки прав по умолчанию пользователей менял, чтобы на них грешить? Может расширения какие ставил,что конфликт пошел? Попробывал отправить на твоем сайте тестовое письмо (Имя: Федор) Обычно после отправки должно вылезти сообщение . Либо все отлично отправилось, Либо ошибка при отправке. Колесико покрутилось и выкинуло на главную без уведомления.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху