Компонент DJ-Classifieds

Коллеги, прошу подсказать на каком хостинге DJClassifieds будет быстро работать.
На beget время загрузки страниц категорий до 5 секунд без кэширования.
У меня на beget все гуд. А вы включайте кэширование и хранение сессий в Redis.
Еще тормозить может из-за множества подключенных скриптов.
 
У меня на beget все гуд. А вы включайте кэширование и хранение сессий в Redis.
Еще тормозить может из-за множества подключенных скриптов.
А какой у Вас тариф? VIP или обычный?
 

Вложения

  • 2017-12-04_091759.png
    2017-12-04_091759.png
    12,4 KB · Просмотры: 15
Коллеги, прошу подсказать на каком хостинге DJClassifieds будет быстро работать.
На beget время загрузки страниц категорий до 5 секунд без кэширования.
На tmweb.ru быстро работает. Вот, пробовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Как импортировать в DJClassifieds из ADSmanager (из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) вот вопрос ...
 
Последнее редактирование:
Народ я в тупике или туплю)) После обновления до версии 3.7.0.3 появились две очень важные для меня проблемы:
1. При выборе в модуле поиска пункта локации (Регион-Район-Населенный пунт), если выбираем регион или район и нажимаем поиск, объявления из населенных пунктов не показываются, т.е пустота. Что делать?
2. При поиске через модуль поиска результаты показываются в виде таблицы, а мне нужно чтобы отображалось в виде смарт таблицы. Опять же что делать?
Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами?
 
На первый вопрос ответ не знаю, вроде проблем нет.
На второй вопрос так: Можно. В настройках компонента "вид" выбрать смарт таблицу. (можно и не делать)
Но надо Создать пункт меню например, там же где категории, Этот пункт должен быть "табличный вид". В настройках этого меню есть "глобальные настройки" там выбрать нужный вид таблицы. Запомнить ID этого пункта меню.
Затем открыть тот модуль поиска который включен на сайте, в дополнительных параметрах этого модуля ввести ID в поле "ID пункта меню для страницы с результатами поиска"
 
В шаблоне JM Joomads EF4 не могу поменять шрифт в шапке где девиз сайта - дописываю в template.21.css размер и цвет шрифта, сохраняю - все нормально. Но после добавления любого модуля или даже просто объявления все становится как было т.е. из коробки. Вобщем шаблон живет своей жизнью. Как заставить принять мои изменения?
 
В шаблоне JM Joomads EF4 не могу поменять шрифт в шапке где девиз сайта - дописываю в template.21.css размер и цвет шрифта, сохраняю - все нормально. Но после добавления любого модуля или даже просто объявления все становится как было т.е. из коробки. Вобщем шаблон живет своей жизнью. Как заставить принять мои изменения?

В расширенных возможностях шаблона нужно выключить: "Исходная карта (LESS)"

После того, как Вы закончите вносить изменения в шаблон, рекомендуем отключить эту опцию.
 
выключить ДО того как вносить изменения или ПОСЛЕ?

я ж уже ее выключил ))

нужно сначала включить "Исходная карта (LESS)", потом отредактировать файл (ы) .less, а не .template.21.css
после редактирования выключить.

описался в первом посте
 
Назад
Сверху